Богушевский и Трюхина - очередные победы

С 10 по 12 сентября в Сибирском бильярдном центре «Богема» прошел III тур Чемпионата Алтайского края по “Свободной пирамиде”. В турнире приняли участие 44 спортсменов из Барнаула, Бийска, Рубцовска и Новоалтайска, в том числе и 8 представительниц прекрасного пола.

Призовые места поделили между собой барнаульские спортсмены – воспитанники СБЦ «Богема». У мужчин лучшим оказался мастер спорта международного класса Даниил Богушевский, второе место занял мастер спорта Леонид Белоглазов, замкнул тройку призеров кандидат в мастера спорта Антон Жгут.

У женщин победу одержала Юлия Трюхина, «серебро» у Марины Баскаковой, третьей стала Оксана Шаторная. Победители и призеры были награждены кубками, медалями и денежными призами от организаторов – Федерации бильярдного спорта АК, СБЦ «Богема» и краевого управление по физической культуре и спорту.