Рулевому лучшего снукерного клуба города — 38

Уверенно пилотирующий клубом на Шереметьевской улице Роман Власов отмечает сегодня день рождения. Виват имениннику!


Осознаете ли вы степень ответственности, которая лежит на Романе, как осознает ее сам Роман? Тянуть на своих плечах практически все снукерное движение Петербурга — дело непростое. Сию миссию Роман выполняет, как Супермен, преодолевая всевозможные преграды, но с уверенностью в собственные силы и верой в то, что снукер в Петербурга жил, жив и будет жить. Пока Роман у руля «Пилотажа», не приходится сомневаться, что так оно и будет.

Управление клубом, семья, увлечения, среди которых одним из главных является охота...при этом наш именинник всеми силами старается поддерживать себя в игровом тонусе и, судя по результатам, ему это удается. Достаточно вспомнить «бронзу» на чемпионате России в 2013-м, за которую Роман получил звание «мастер спорта». Не всякий турнир можно выиграть, но на любом надо показывать joga bonito («играй красиво»), как говорят бразильцы. Такой принцип исповедует и виновник нашего торжества.

Хочу пожелать Роману оставаться на страже своих принципов, приумножать багаж знаний, преобразовывать управленческие усилия в денежные знаки, «заносить» всё и вся и да не изменит тебе его Величество Фортуна! C днем рождения!

P.S А в качестве маленького подарка отдельным блогом анонсирую грядущий в воскресенье турнир по такой разновидности снукера, как кэнон.


Ссылки (турниры, игроки)

Власов Роман Владимирович

-
vlasov2.jpg
Власов
Роман
Владимирович
28.02.1977
Гражданство: 
Россия
Город: 
Санкт-Петербург
Клуб: 
Пилотаж
Контакты: 

+79119555860; rvlasov10@mail.ru

Судья турниров ФБС Санкт-Петербурга по снукеру
Судья 1-й категории



С Днем Рождения!!
Желаю всего самого наилучшего,Снукермэн:)


Изображение пользователя Мария Хомина.

Поздравляю с днем рождения!


Изображение пользователя Коптелов.

Рома, хоть и с опозданием - будь здрав и позитивен!



C опозданием правда,Рома, с Днем Рождения!Удачи!и спасибо за популяризацию и развитие снукера!Ура!)

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.