В Уссурийске победил Юртаев. Сидоров - только седьмой

Хабаровчанин Сергей Юртаев стал победителем завершившегося в Уссурийске турнира по московской пирамиде с призовым фондом 150 тысяч рублей.


В финале Юртаев со счетом 5:2 обыграл Бориса Кима из города Артем Приморского края.

На третьем месте Вячеслав Величенко из Владивостока. Сюрпризом стало неудачное выступление неизменного фаворита всех дальневосточных турниров Александра Сидорова. Два поражения в шести матчах и всего лишь дележ 7-8 места. Первое поражение Сидоров потерпел от будущего победителя Юртаева – 2:3, второе – от Оскана Арзаматова.



Ссылки (турниры, игроки)


Боря красавчег!



ПРАВИЛЬНО, ЧТО ДАЛЬНЕВОСТОЧНИКИ ОБЫГРАЛИ "СИДОрова из Бухары , ЧТОБЫ ТАК ДАЛЕКО НЕ ЕЗДИЛ ЗА ДЕНЬГАМИ...А ТО ВРОДЕ ДАРМОВЫЕ .. УЖЕ ДЛЯ НЕГО ПРИГОТОВЛЕННЫЕ И ЖДУТ ЕГО! РАЗ ДВА также ,чтобы БОЛЬШЕ НЕ ПОЕхал! И СЛАВА БОГУ, ЧТО НЕ ПОЕДЕТ. ПУСТЬ В УЗБЕКИСТАН "СВОЙ РОДНОЙ" ПОЕДЕТ И ТАМ ВСЕХ "ПОЛОЖИТ"...А УЖ ПОТОМ НА ЭТИ ДЕНЬГИ --- ТУДА НА ДАЛЬНИЙ ВОСТОК однако он...горе промоутер русского бильярда в средней азии...


Юрий Подарков


Изображение пользователя Amina.

Александр Сидоров, на данный момент, тренирует сборную Приморского края во Владивостоке - ему для этого создали не плохие условия!


С уважением, Жололова Амина

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.