Павел Плотников — Сергей Тузов

Запись встречи финального матча чемпионата России по комбинированной между москвичом Павлом Плотниковым и кемеровчанином Сергеем Тузовым.






Ссылки


Никогда не понимал людей, мотивирующих игру с дураками фразами вида "в одних условиях играем"...
Какие единые условия? Почему при игре в москвичку соперник, забивши свояка дураком, получает позицию для игры из дома, особенно при самосъеме? Он ведь вроде как ошибся, с какой радости продолжает игру, да ещё из выигрышной позиции? Прям подарок...
А ещё доставляет, когда сравнивают с футболом или хоккеем, мол там тоже срезки бывают. WTF? Сравнивайте с аналогичными видами спорта, не командными, не real-time, а пошаговыми, когда играешь по сути сам с собой. Как-то не могу себе представить, что в шахматах у игрока зацепилась за поле пешка и так, чпоньк, покатившись, короля сбила. Выиграл, красота.
p.s. интересно, чувствует ли себя чемпионом России Павел и планирует ли реванш по Сталевским мотивам.
p.p.s сорри, чет бомбануло, сам столько раз проигрывал из-за подобных ситуаций...


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Ярких и драматичных примеров слишком много, чтобы дальше тянуть с решением ввести вместо "Свободной" "Буффало", а из "комбинированной" убрать самосъем и дураки. Думаю, скоро ФБСР нам подарит такой подарок)


Вадим Пешев


Изображение пользователя age.

Спросите лучше у Кориненко, что подарят , а он говорил , что в этом году буфало точно не будет(в одном из коментариев матча на Украине). А тем более в последнем Абрикосе Пухленко обмолвился только про игру по периодам.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.