В Саранске стартовали турниры ЛЛБ-2015

Владимир Куликов начал год с победы.



На пятый день после наступления 2015 года бильярдисты Саранска в количестве 14 человек «распечатали» новый бильярдный сезон. С новыми силами участники начали формировать новый рейтинг. Стоял вопрос: кто его возглавит в новом году?


Троица первых призеров годаТроица первых призеров годаНикольск решил бороться за СуперфиналНикольск решил бороться за Суперфинал


«С ноги» открыл дверь в новый сезон Владимир Куликов. Помнится, что Володя становился лучшим по рейтингу в первом любительском сезоне в Саранске в 2012 году. Тогда мы делали два отчетных турнира в год. И вот по итогу первого полугодия «мастер Куликов» получил диплом и денежный приз за свое достижение. На основание вышенаписанного можно сделать вывод, что Куликов – матерый любитель бильярда, который может повторить свой успех и в сезоне 2015.


Иван Кожетенков делает ставку на новый сезонИван Кожетенков делает ставку на новый сезонХрамов жаждет реваншаХрамов жаждет реванша


Первый турнир 2015 года Владимир отыграл без поражений, ровно пройдя по турнирной сетке. Первое место заслуженное и не вызывает сомнений.

В финале Владимир Куликов в упорной борьбе обыграл рузаевца Константина Солодина. Костя тоже не случайный человек в призовой тройке. Отмечаю подъем уровня его игры с октября прошлого года. В конце сезона 2014 Солодин сделал серебряный дубль, выиграв 2-е место в отчетных турнирах Саранска и Рузаевки.

При моей неплохой игре в этом турнире удалось завоевать только 3-е место. Решающий «дурак» в исполнении Константина Солодина в контровой партии игры за выход в финал, после которого он сделал еще 3 шара, обрубил все мои претензии на 1-е место. Игра есть игра.



Вадим Пешев

Ссылки (турниры, игроки)

Куликов Владимир Сергеевич

-
DSCN0579.jpg
Куликов
Владимир
Сергеевич
09.07.1986
Гражданство: 
Россия
Город: 
Саранск
Клуб: 
Тихон

Солодин Константин Сергеевич

-
солод.jpg.JPG
Солодин
Константин
Сергеевич
15.09.1985
Гражданство: 
Россия
Город: 
Рузаевка
Кий: 
Луцкий

Пешев Вадим Львович

-
8016 - копия.jpg
Пешев
Вадим
Львович
22.10.1980
Гражданство: 
Россия
Город: 
Саранск
Контакты: 

+79179908085; gladiator13ru@mail.ru

Координатор общественного движения "Сеньоры России"