Начало 2015 в "Мастере": турниры на любой вкус

С выбором игровой дисциплины для "до 1000", групповая "москва" для "до 800", первый "Мастер-понедельник" и хит 2013-2014 г.: «Мастер MiniCup», он же "Турнир Идеального Формата".


Другими словами, каждому найдётся чем занять себя на длинные выходные - клуб подготовил для вас очень разнообразное турнирное меню. Встречаем Новый Год и с новыми силами за любимое занятие!

02 января - "до 1000" с выбором игровой дисциплины. Как всегда, на выбор 6 дисциплин, от свободной до "длинной москвы". Вход чуть дороже обычного - 1000 р., но зато и будет за что побороться.

04 января - любимая покатушка игроков "до 800" - московская в групповом формате. Как всегда, бескомпромиссно, с удовольствием и отличным настроением. Вход 700, свет пропорционально счёту во встрече.

05 января - первый "Мастер-понедельник" 2015 года, рейтинговый турнир Первенства-2015. Как всегда, без ограничений по допуску или иначе - "все желающие". Дисциплина пока непонятна, скорее всего будет комбинированная пирамида. И должен сразу напомнить, что Первенство ЛЛБ 2015 пройдёт в новом формате, квартальными отрезками и времени на раскачку не будет.

Так что в праздничной суете,среди гостей, икры и шампанского не забывайте про свою любимую игру и тщательней мелите наклейки!)

С наступающим Новым Годом, удачи и здоровья всем нам и до встречи в "Мастере"!


Ссылки (турниры, игроки)



готов проголосовать рублем за новый "идеальный формат турнира")
название мастер-воскресение)
московская до трёх побед или америка до 4 побед. без активного разбоя.
взнос 500 для нулей и 700 для остальных.
максимальная фора 10-6
без дураков. добавка от клуба 150 рублей за человека. турнир в один день и
1место- 10000. 2-6000 3и4-3000 а при хорошем раскладе еще и с 5 по 8-1000


Изображение пользователя Коптелов.

Тимур, я задумался...



Не Тимур , не так. Вот как надо : взнос 1500 руб., для всех ,максимальная фора 12-8 (т.е.,.дающий фору выставляет шары как штрафы после забития ) таким образом нолики начнут привыкать забивать полную дистанцию в 8 шаров. Пора РБ в ЛЛБ принимать достойное обличие. Я хочу сказать , что в РБ играют до 8 забитых шаров. Сильнейший должен пробежать больше, а не слабейший меньше.



на взнос 1500 и фору 12-8 из "не сильных" на турнир приедешь только ты)) единственное что я бы изменил в своем первом варианте это сделал москву до 25 шаров и америку до 30



По поводу взносов отдельно: 1500руб., или больше мотивирует играть а не сливать рейтинги на будущее - просто финансово не выгодно., а призовые больше интереснее народу развиваться, тренироваться или брать уроки.. (эта концепция должна устраивать всех участников процесса)


Изображение пользователя Коптелов.

большие взносы это хорошо, но по своему опыту могу сказать: просили меня, "Александр Геннадьевич, сколько можно играть по 500.700...1000 р, ну куша же никакого...1-е место 4 000..6 000 максимум.. сколько можно... целый день играешь за всего-то(!) 5 -6 000 (и ещё попробуй доедь!) - да я в колхозе за час больше наживаю!... давайте хотя бы тыщи по 2, будет призовой 50-60 тыр и народу вагонами"... Ладно, верю, заявляю турнир по 2 000 - приезжает 4-5 человек, причём совершенно не те, что просили. Естественно, турнир накрывается, спрашиваю у тех, кто хотел "задорого": - и где же вы все? Ответ: "да я посмотрел/а список, я с ними не сгожусь - смысл приезжать, тем более АЖ по 2 000?.. денег нет... дорого. я лучше по 500 погоняю..."..

К сожалению, Володя, большинство тех, кто ОЧЕНЬ хочет куша, хочет его на словах и не готов за него бороться. Это народ из разряда "поговорить", но не сделать, они хотят НАЖИТЬ, но не ЗАРАБОТАТЬ. К тебе не относится. Поверь моему опыту -80% из тех, кто хочет "дорогих турниров" никогда на них не заявятся, потому как основная масса из "давайте подорогу" в первую очередь хотят халявы на дармовом составе лосей, которые "поведутся" на большие призовые . Как только появляется в списке реальный конкурент, такие товарищи исчезают тут же. А если и появляются,то на поверку у таких часто не хватает даже на свет... с 20%-й скидкой....))

И остаётся 4-5человек в списке..

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.