Финал осенней серии БК "RoyaL" по пирамиде

Победой Семена Блинова, выступающего за БК "Альбатрос",
завершился финальный турнир осенней серии БК "RoyaL" по пирамиде.

Бесспорный лидер первенства ЛЛБ Москвы прошлогоднего сезона до финального турнира серии не мог попасть даже в топ-8, и вот - долгожданная победа!
Много сетовал на постоянное невезение, грешил на наклейку, в общем, находил немало оправданий своим неудачным выступлениям именно в клубе "RoyaL" но к финалу подошёл во все оружии. Из шести матчей Семен Блинов пять выиграл в контровых партиях и лишь один матч закончился со счетом 3:1. Мотивации было достаточно, чтобы выдержать этот марафон. 100 000 призовой фонд из которых 34 000 достались победителю + сертификат на 10 000 рублей и самое главное, приз от мастера Hmadela(Павел Панькин) изготовленный специально к финалу чехол с памятной гравировкой и пожеланием.

Соперником Семена по финалу стал опытнейший Мейлис Атаев, двукратный победитель отборочных турниров серии.
Не менее мотивированный Мейлис, так же как и Семен дошел до финала без поражений, в 4-х матчах из 6-ти был зафиксирован счет 3:2. За своё упорство он был награждён денежным вознаграждением в 22 0000 и сертификатом на 6000 рублей.

Третье место разделили Александр Шин и Андрей Булыженков.

Александр дал настоящий бой Семену за выход в финал. Играя на форе (7-9) в контровой партии при счете 5-6 по шарам, Семен провел отличную серию в 3 шара и вышел в финал. А победа была очень близка, на последнем турнире серии Александр занял 2-е место, и готов был улучшить свой результат или, как минимум, повторить.
Андрей не смог оказать достойного сопротивления Мейлису уступив со счетом 0:3. Последняя встреча соперников на 7-ом турнире серии, была намного сложнее для обоих. 3-х часовой матч за выход в финал закончился также победой Мейлиса, но со счетом 3:2 и в последнем шаре, Андрей штрафанулся после серии отыгрышей.
Полуфиналисты заработали по 12 000 рублей и по сертификату на 3000 рублей.

Отдельный приз "Темная Лошадка", сертификат на 3000 рублей, получил Александр Король проигравший в первом круге 2-3 Семену, ведя по ходу матча 2-0 не смог удержать преимущества и достаточно быстро получил ответных 3 партии.

Поздравляем всех призеров и победителя турнира!!!

С особой гордостью носят пояса чемпионов победители отборочных турниров благодаря мастеру Hmadela:
Иван Забиняк, Леонид Швыряев, Андрей Булыженков, Вячеслав Цай, Дмитрий Вахлаков, Павел Власов и дважды Мейлис Атаев.

Огромное спасибо руководству и персоналу клуба за настоящий праздник в канун Нового года для любителей бильярда Москвы и не только)))

Поздравляю всех любителей бильярда с наступающим Новым годом и Рождеством!
До встречи в новом бильярдном сезоне 2015 года!

Мои поздравления всем победителям и чемпиону этой серии. Хотел выразить большую благодарность организаторам турниров, за предоставленную возможность порадовать всех своими изделиями. Администрацию клуба Royal за гостепреимство и хорошую подготовку оборудования к турнирам, а так же Дубареву Андрею за прекрасное и чёткое проведение всех этапов. Надеюсь, что в следующем году будет новая серия, и очередной бильярдный праздник. Всех с наступающими праздниками! С, Уважением мастер Hmadela