Саранские турниры становятся все больше межгородскими

На 104-м турнире из 8-ми участников только трое представляли Саранск.



«Бильярд для всех!» - с таким девизом ведет свою деятельность ФБС Республики Мордовия. На наши турниры в Саранске с удовольствием собираются игроки из ближайших регионов и не только. Понятно, когда речь идет о соревнованиях с более-менее привлекательным призовым фондом, но когда участники приезжают из других городов, чтобы принять участие в турнире ЛЛБ, то это говорит о преданности бильярду этих людей и благоприятной атмосфере в нашем коллективе.
Иногородние финалисты саранской ЛЛБИногородние финалисты саранской ЛЛБ

В минувший понедельник мы наблюдали такую ситуацию, что турнир саранского отделения ЛЛБ собрал 8 участников, где 3 были из Саранска, 2 — из Никольска Пензенской области, 2 — из Рузаевки (Республика Мордовия), 1 — из Дзержинска (Нижегородская область). Уникальная ситуация для турнира с призовым фондом 1200 рублей! В связи с этим, хочется отдельно поблагодарить наших друзей и гостей, кто постоянно участвует в саранских турнирах. Со своей стороны мы и дальше будем стараться создавать атмосферу полного бильярдного комфорта на наших праздниках бильярда.
Рузаевка тоже в призахРузаевка тоже в призах

А теперь о результатах. Первое место в этом турнире занял представитель самого отдаленного города из всех представленных на этом турнире дзержинец Рустам Давлятчин, но не буду лукавить — Рустам уже год находится в командировке в Саранске и очень знаком нашей бильярдной публике.

В финале Рустам смог в упорной борьбе на последних шарах обеих партий одолеть представителя Никольска Андрея Козлова, который уже 4-й раз приезжает на мордовские турниры со своим другом Сергеем Незванкиным, но результата добился впервые.

Третье место без борьбы с Артемом Саттаровым досталось рузаевцу Константину Солодину, который борется за право участвовать в Суперфинале ЛЛБ этого года.

После тестового воскресного спортивного «колхоза» мы сегодня будем играть в зачет, благо участники уже активно регистрируются.


Вадим Пешев

Ссылки (турниры, игроки)

Давлятчин Рустам Шамилевич

-
Давлятчин
Рустам
Шамилевич
05.03.1983
Гражданство: 
Россия
Город: 
Дзержинск
Клуб: 
Тортуга

Козлов Андрей Александрович

-
DSCN5416.JPG
Козлов
Андрей
Александрович
15.01.1974
Гражданство: 
Россия
Город: 
Никольск

Солодин Константин Сергеевич

-
солод.jpg.JPG
Солодин
Константин
Сергеевич
15.09.1985
Гражданство: 
Россия
Город: 
Рузаевка
Кий: 
Луцкий