Мастер-Пирамида (новый вид бильярда)

Мастер-Пирамида - это адекватный ответ западным видам бильярда.

Я, Андрей Исаев, разработал новый вид Русского Бильярда под названием «Мастер-Пирамида». Новый вид бильярда разработан мной для повышения виртуозности и зрелищности Русского Бильярда, а также его доступности и популярности.
Свой проект по развитию Мастер-Пирамиды я выложил на сервисе Boomstarter.
Ссылка на страницу https://boomstarter.ru/projects/207753/35342
Прошу рассмотреть мой проект и поддержать его (при положительной оценке Вами).
Все материалы (фото и видео), а также рекомендации и заключения предоставлю Вам. Также предоставлю Правила игры в Мастер-Пирамиду.
Принципиальное отличие нового вида Русского Бильярда «Мастер-Пирамида» в том, что при тех же размерах бильярдного стола 12 и 10 футов, шары будут меньшего размера, и лузы будут более закругленные. Правила игры будут направлены на то, чтобы оценивалась сложность сыгранного шара, а не количество сыгранных шаров.
На столах Мастер-Пирамиды начинающие игроки смогут играть в простые игры, например, «любым по любому». А опытные игроки смогут играть в сложные игры по заказу, например, «чужой в среднюю прямо и свой 3 борта налево». Также Мастер-Пирамида позволит бороться за титулы на турнирах игрокам в возрасте, т.к. в Мастер-Пирамиде важна не многочисленная кладка простых шаров, а построение игры на сложных, виртуозных ударах.
Заявление:
Я ответственно заявляю, что не намерен в какой-либо мере отодвигать Русский Бильярд, а хочу добавить еще одни вид бильярда, который закроет недостающую нишу в сфере бильярда и будет адекватным ответом западным видам бильярда.




на лохотрон похоже.
хоть бы правила потрудились придумать, да видео снять))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.