Жарким вечером в Сити

В Самаре стоит жара под 40 градусов, плавится асфальт и очень хочется окунуться в пока еще прохладные воды Волги-матушки. И, тем не менее, 16 отважных любителей бильярда спешили вечером 22 июня на уже вошедший в привычку еженедельный турнир ЛЛБ. На этой неделе встречались все в бильярдном клубе «Сити».
Два вечера, 29 поединков и в результате опять на первом месте Денис Шердяев (в четвертый раз). Не смогли его остановить на пути к победе ни «новички», ни «любители», ни «профи» и ни «эксперты». И этим Денис, вполне заслуженно, добился уровня «чемпион». Надеемся, что он удержит это почетное звание более продолжительное время, чем в прошлый раз.
Второй раз на втором месте оказался Илья Говорский, чем закрепил за собой уровень «профи».
Третий раз на третьем месте – Дмитрий Тананыхин. Заработал рейтинг ЭЛО 903, что означает - уровень «профи».
Второе третье место занял «эксперт» Денис Локтионов. Это единственный игрок, который доставил серьезные трудности победителю турнира. Сначала отправил тезку в «подвал», но во встрече за выход в финал Денис Шердяев оказался сильнее.

P.S. Большой интерес вызвал добравшийся до Самары «Покати шаром». В перерывах между встречами игроки увлеченно листали страницы журнала, рассматривали фотографии, разгадывали сканворд и читали анекдоты.



Ссылки (турниры, игроки)

Изображение пользователя Шердяев Денис.

Есть покер!!! ))))



грац :0)

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.