PLAYPOOL: прервавшийся полет

К сожалению, случилось так, что клуб PLAYPOOL не сможет продолжить свою работу. Непредвиденно открывшиеся обстоятельства вынуждают Платона Бочоришвили и Ко в конце июня расторгнуть договор об аренде.


А планов было очень много. Да и сделано за это небольшое время (с начала мая) немало и сейчас, когда до конца работы клуба остается всего неделя, хочется рассказать об этом на страницах самого крупного русскоязычного сайта о бильярде. Считайте это отчетом о проделанной работе. Можно по пунктам.

1. Разработаны логотип клуба (по словам Платона, он невероятно хорош и будет сохранен до лучших времен, которые наверняка настанут) и новый дизайн-проект помещения (а вот он, увы, пойдет в утиль).
2. Заменили все треугольники, «машинки» и лампочки на более качественные.
3. Барную зону оборудовали качественным проектором, от которого вывели кабель, соединив с ноутбуком для просмотра записи встреч (просмотр встреч был частью подготовки к Ardenen Cup). В будущем планировали показывать платные трансляции турниров по пулу и фильмы о пуле, в том числе обучающие.
4. Создали базу игроков, рассылали sms с приглашениями на предстоящие турниры. Ребята тренировались по абонементам, у ряда игроков были скидки 50%. Андрей Солодский в рамках подготовки к Первенству Европы тренировался бесплатно.
5. Внедряли новые форматы турниров, выдумывали разнобраные фишки типа Вышак Джекпот.
6. Провели один корпоративный турнир, планировали еще ряд корпоративных турниров.

В планах на будущее значилось:
После перестановки в зале должно было образоваться много смотровых мест и можно было проводить международные турниры. У Платона была договоренность с руководителем направления «пул» Федерации бильярдного спорта России Львом Ярославцевым о проведении турниров в рамках EBC, таких как Dynamic Best Of The East и Baltic League. Обсуждались совместные планы с финскими коллегами.
Прорабатывали серию клубных турниров, чтобы держать питерских пулистов в тонусе и стимулировать их развитие.

Больной вопрос: что делать с детской школой клуба, в которой занималось 36 учеников. Над ним Платон продолжает ломать голову. И пообещал, что будет искать клуб для проведения дальнейших этапов серии любительских турниров с двойной форой.

Ниже прикрепляю ссылки на два оставшихся турнира в клубе PLAYPOOL. А в понедельник все неравнодушные приглашаются на прощальный турнир до одной победы с розыгрышем небольших взносов. Господа пулисты! Отдайте дань клубу, чей полет мог быть таким впечатляющим, но прервался практически на взлете...



Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя Yollo.

Печаль :( Платон, все равно желаю тебе свершения всех твоих задумок!
Жаль даже на турнир не приехать... Мерзнем в Крыму :)


Изображение пользователя Коптелов.

Платон, искренне жаль. PlayPool за очень короткое время успел стать настоящим маяком в питерском пуле. Желаю тебе не останавливаться на этом пути; уверен, что с твоей энергией, желанием и умением работать PlayPool вновь появится на карте города. Пусть и не в ЛДМе. Удачи и новых свершений.



Спасибо, ребята.
Приходите в Понедельник на турнир-закрытие нашего клуба!
Повеселимся!))
Турнир создам завтра с утра. Ссылку кину сюда.
Мы еще вернемся!))


Изображение пользователя Yollo.

С самолета попробую успеть:))))))



Ребята, приглашаю на праздничный турнир в честь отправки бильярд-клуба PLAYPOOL с текущей площадки ЛДМ в свободное плаванье на поиски нового пристанища!))
Вот турнир
http://www.llb.su/node/1276541
Все участники турнира угощаются фирменным коктейлем PLAYPOOL!))
Обратите внимание на время начала турнира! Оно сдвинуто на полчаса, чтобы все успели в будний день до нас доехать.
До встречи!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.