Победить любой ценой!

Алексей Муравьев стал обладателем весеннего кубка «Времена года».


Весенний этап 2014 года саранской коммерческой серии турниров «Времена года» можно назвать самым неторопливым и размеренным. Игроки уже освоились в этом новом формате соревнований, «коней не гонят», играют по желанию, достигнув своей оптимальной формы. Еще раз хочу сделать акцент на актуальности таких турниров, когда азартные игроки имеют возможность пощекотать нервы в игре с гандикапом в вечернее послерабочее время, когда возникает желание провести хороший спарринг с сильным игроком.

«Времена года. Весна» собрал достаточно представительный состав. В борьбу в марте вступили 14 человек. Фора уравнивала шансы каждого на победу. Лидера, как всегда, невозможно было заранее определить. Конечный результат зависел от настроя на победу, выдержки и стратегии временного построения своих выступлений.

Плотные тренировки Артема Саттарова принесли свой результат. Он смог без поражений дойти до финала, обыгрывая соперника с неизменным счетом 3:1. В финале Артем тоже сыграл 3:1, но не в свою пользу. Второе место – хороший результат в этом турнире и весомый денежный приз в размере 9000 рублей.

Призовой фонд саккумулировался в этих рукахПризовой фонд саккумулировался в этих руках

Победителем турнира стал Алексей Муравьев. Алексей проиграл мне на стадии двух шагов до финала, но затем, задействовав все свои навыки и умения, смог обыграть на максимальной форе «новичка» Александра Головкина со счетом 3:0, в очень важном поединке Али Ходжаниязова в контровой партии, а затем за выход в финал одолел меня с перевесом в одну партию.


Мой неожиданный, но справедливый проигрыш Артему Саттарову в игре за выход в финал, спустил меня в «подвал», где, проиграв Муравьеву, я остался на третьем месте. Преждевременная смена бильярдного сезона на рыболовный сделала свое дело.


Впереди летний период. Для желающих разнообразить летний досуг и иногда прийти «постучать» в прохладном помещении во время проведения 3-го тура ЧРМ 24-25 мая состоится регистрация на «Времена года. Лето». Встречи можно будет начать с 1 июня. Окончание – 31 августа.

Финалисты.Финалисты.



Вадим Пешев

Ссылки (турниры, игроки)

Муравьёв Алексей Сергеевич

-
326E6F70-1081-40B3-8C89-355CC24AC139.jpeg
Муравьёв
Алексей
Сергеевич
12.12.1981
Гражданство: 
Россия
Город: 
Саранск
Федерация: 
МРФСОО "Союз Бильярдного Спорта"
Клуб: 
Тихон
Кий: 
Евгений Штофун
Контакты: 

+79271850007; asmuravyev@gmail.com

Президент МРФСОО "Союз Бильярдного Спорта"

Саттаров Артем Ринатович

-
cfn86.jpg
Саттаров
Артем
Ринатович
11.10.1985
Гражданство: 
Россия
Город: 
Саранск
Клуб: 
Тихон

Пешев Вадим Львович

-
8016 - копия.jpg
Пешев
Вадим
Львович
22.10.1980
Гражданство: 
Россия
Город: 
Саранск
Контакты: 

+79179908085; gladiator13ru@mail.ru

Координатор общественного движения "Сеньоры России"