55-й турнир ЛЛБ Саранска в честь образования новой ячейки общества

«Темная лошадка» вышла на свет.



10 человек стали невольными участниками праздненства в честь факта создания молодой семьи Кожетенковых, глава которой Иван Кожетенков решил отметить это событие в кругу бильярдных друзей, которые пришли на турнир в понедельник. Мы дружно поздравили нашего боевого товарища с этим значимым в жизни каждого мужчины событием и выразили надежду, что замечательная супруга нашего виновника торжества Алена будет терпимо относиться к увлечению теперь уже мужа, хотя переживать не стоит, потому что Алена не раз приходила вместе с Иваном в бильярдную, участвовала в наших корпоративах, где имела возможность познакомиться с нашими женами, которые уже долгое время являются хранительницами домашних очагов и матерями зачастую двух детей. Счастливого плаванья новому семейному кораблю и все взносы участников на закладку очередного кирпича семейного гнездышка!

Эта птичка теперь окольцована)Эта птичка теперь окольцована)

В турнире Иван добился отличного результата, обыграв очень сильных соперников «однокашника» Александра Головкина и лидера спортивного рейтинга Антона Потекаева. Самый близкий друг и лидер любительского рейтинга Артем Саттаров уступил другу проход в финал, где Иван в ожесточенном поединке проиграл гораздо более опытному «однокласснику» Александру Кирееву.

Александр Киреев задал жару молодежиАлександр Киреев задал жару молодежи

Александр Киреев до недавнего времени являлся «темной лошадкой» для многих участников ЛЛБ-турниров, так как его можно назвать представителем предыдущего поколения бильярдистов Саранска, пик выступлений которого приходился на период 8-10 летней давности, когда «молодая поросль» еще была только в «бильярдном проекте». Сейчас Александр вернулся в бильярд и позволяет себе раз в неделю поучаствовать в турнире ЛЛБ. Поздравляем нашего коллегу с этим официальным подтверждением уровня!

Александр Головкин из "молодых"Александр Головкин из "молодых"

Третье место отошло Александру Головкину. Весь пьедестал почета заняли «нолики», с чем их ответственно и поздравляем!



Вадим Пешев

Ссылки (турниры, игроки)

Киреев Александр Николаевич

-
Киреев
Александр
Николаевич
31.05.1978
Гражданство: 
Россия
Город: 
Саранск

Кожетенков Иван Александрович

-
DSCN4986.JPG
Кожетенков
Иван
Александрович
22.05.1985
Гражданство: 
Россия
Город: 
Саранск