БильбордВаша реклама здесьФабрика Старт

X Всероссийский Кубок заслуженного тренера России Г.С.Митасова по пирамиде среди юношей (13-16 лет) 2014

Турнир
Завершено
Сроки
Начало очной регистрации: 
03.04.2014 ☺
Начало турнира: 
04.04.2014 - 10:00
Начало следующего дня: 
05.04.2014 - 10:00
Окончание: 
06.04.2014
Организаторы
Регламент
Вид спорта: 
Пирамида
Уровень: 
Национальный
Тип турнира: 
Личный
Форма одежды: 
черные туфли, черные брюки, белая однотонная рубашка, жилет.
Вступительный взнос: 
500 рублей
Призовой фонд: 
Дипломы, кубки, денежные призы
Судейская бригада: 
Попов Борис Андреевич (+79102409359 boris-andre@mail.ru)
Дисциплины
Статистика
Количество участников: 
36
Количество встреч: 
63



Итоговый протокол

МестоУчастникСтранаГод рожденияРазрядОчкиМесто
1Евстигнеев Тимур СпартаковичРоссия19981
2Тухватуллин Артур  АйдаровичРоссия19992
3Ананьин Сергей АлексеевичРоссия19983 - 4
4Строков Илья НиколаевичРоссия20003 - 4
5Королев Роман  АлексеевичРоссия19981-й юн.5 - 8
6Рябов Виктор ЕвгеньевичРоссия19991-й5 - 8
7Саетгалеев Артем ИлфатовичРоссия1998кмс5 - 8
8Сиянов Егор Россия19985 - 8
9Ващенко Александр СергеевичРоссия19999 - 16
10Крашенский Александр  НиколаевичРоссия20001-й юн.9 - 16
11Ломакин Кирилл КонстантиновичРоссия1999кмс9 - 16
12Маев Юрий  Россия19989 - 16
13Мещеряков Михаил ВладимировичРоссия1998кмс9 - 16
14Офицеров Владислав АлексеевичРоссия20003-й9 - 16
15Поломошнов Максим Россия19989 - 16
16Солдатов Илья СергеевичРоссия20001-й9 - 16
17Гапонов Александр СергеевичРоссия200017 - 24
18Клинг Герман  ВикторовичРоссия200017 - 24
19Мальков Иван ДмитриевичРоссия1999кмс17 - 24
20Мезенцев Павел АндреевичРоссия19983-й17 - 24
21Панов Сергей ЕвгеньевичРоссия20001-й юн.17 - 24
22Рассказов Вадим АлександровичРоссия200017 - 24
23Сидоров Станислав Россия199917 - 24
24Соболев Павел  ЮрьевичРоссия20001-й юн.17 - 24
25Ардеев Павел Сергеевич200025 - 32
26Арсентьев Никита Россия199925 - 32
27Елисеев Никита Россия199925 - 32
28Зиновьев Семен НиколаевичРоссия20001-й юн.25 - 32
29Китаев Андрей АлександровичРоссия19982-й юн.25 - 32
30Лабузов Никита  АндреевичРоссия19981-й юн.25 - 32
31Межевикин Денис 200025 - 32
32Фролов Дмитрий Альбертович20001-й юн.25 - 32
33Васильев Владислав  199933 - 48
34Денисов Денис АлексеевичРоссия20002-й33 - 48
35Кулагин Александр Маркович19991-й юн.33 - 48
36Леденев Никита Викторович19982-й юн.33 - 48