Ура! В Самарском полуфинале девушка! И хет-трик Дениса Шердяева

Не многие смогли так быстро перестроиться на летний график проведения турниров вечерами в будние дни. В итоге 2-го и 3-го июня на шестой турнир Первенства ЛЛБ Самарской области по пирамиде 2010 в клубе "Дружба" собралось 14 игроков. Играли в динамичную пирамиду, в народе – «невку».

Вечер первый.

Не поленились вновь приехать из Новокуйбышевска оба Алексея, Голованов и Шмелев. Но войти в четверку финалистов им не удалось.

Рекордно короткая встреча – 22 минуты: «эксперт», Олег Сим, не оставил шансов на победу Константину Серову , 3:0. А потом не смог противостоять равным ему по уровню игрокам Денису Шердяеву и Алексею Голованову.

Евгений Кузьмин – 2 выигрыша, 2 поражения. Но до полуфинала пока Женя добраться никак не может.

Олег Архипов вновь был участником турнира не в качестве ведущего, играл. Обошел Виталия Малышева,

Дмитрий Тананыхин скинул его в нижнюю сетку, но и по ней до полуфинала Виталию добраться не удалось.

Очень хотел выйти в четверку финалистов новичок турниров ЛЛБ – Вадим Петренко. Попав изначально на второго новичка ЛЛБ – Расима Халикова из Нефтегорска – и проиграв ему со счетом 3:1, Вадим по нижней сетке отправил в ряды зрителей Олега Архипова и Женю Кузьмина. Последняя встреча была перенесена на второй вечер. Её исход должен был определить полуфиналиста.

Вечер второй.

Так получилось, что Вадиму Петренко достался в соперники снова Расим Халиков, и именно Расим вышел в полуфинал. Вадим, для начала – очень хороший результат!

Следующим соперником Расима стал Дмитрий Тананыхин, который уверенно, без поражений, шел к полуфиналу. Но Дима остался на третьем месте, а Расим вышел в финал.

Я болела за Алису Таркан, наверное, из чувства женской солидарности. Здорово, что Алиса играет на равных условиях с мужчинами! И я искренне рада, что ей удалось на этот раз пройти путь до полуфинала. Алиса получила свой первый диплом, пока за третье место.

Ведь четвертым полуфиналистом был Денис Шердяев. Он заранее задумал еще раз взять первое место, и хет-трик удался. Расим – серьезный соперник, и исход встречи был неоднозначным. Итог - 3:2.

Не испугало Дениса то, что теперь наверняка его уровень повысится еще на единицу. Он готов бороться за призовые места и на форе в четыре шара! Чем не пример для подражания!

3-е место – Алиса Таркан и Дмитрий Тананыхин. Это их лучшие результаты на турнирах ЛЛБ.
2-е место – Расим Халиков. Сказал, что главное для него - общение, возможность поиграть с разными игроками. Приезжайте ещё, Расим, компанию мы Вам обеспечим.
1-е место – Денис Шердяев. Без комментариев.



Ссылки (турниры, игроки)

Изображение пользователя Шердяев Денис.

No comments!!!! Yea!!! А теперь попробуем сделать покер...........))))))

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.