Стрелецкие игры закончились росписью

Турниры по пирамиде в "Стрельце" продолжают бить рекорды посещаемости. На стартовавшую накануне "москву" заявился 71 игрок. Такими показателями по массовости проводимых турниров ЛЛБ сейчас не может похвастаться даже признанный лидер - развлекательный комплекс с аналогичным названием на пр.Энгельса, 154. Усилиями Валеха Бадалова "Стрелец" притягивает к себе всех: от мастеров экстра-класса до игроков, делающих первые шаги в турнирной жизни. Отчетный турнир открыл нам еще одно новое имя. Знакомьтесь, уроженец солнечного Душанбе Nonexistent node nid: 110009.
! Самой именитой его жертвой стал двукратный чемпион Санкт-Петербурга Михаил Залывский, которого "новичок" обыграл на первой стадии "олимпийки".
Остановить его смог только абсолютный чемпион города прошлого года Вадим Визельтер. Случилось это в полуфинале. Вместе с Вадимом до финала добрался Евгений Прусак. Как известно, у этих игроков существует дружеская договоренность не играть друг с другом. Очередь "проигрывать" была за Евгением. Сначала он пропустил Вадима в 3-м круге предварительного этапа борьбы, а затем отдал и финальную игру. В следующий раз будет все наоборот. Объявляя турнир закрытым, оглашаю его итоги:
1-е место: Вадим Визельтер
2-е место: Евгений Прусак
3-е место: Абдусалом Исмаилов и Шахри Бабаев

И, как всегда, самые светлые фотографии из "Стрельца" в исполнении Александра Кузнецова.


Ссылки (турниры, игроки)

Изображение пользователя kika.

нормальный клуб с хорошими столами просто!!!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.