Предновогодний праздник смешанного бильярда

Игровое время и разминка бесплатно, сюрприз от мецената, авторский букет цветов в подарок даме и неповторимая атмосфера турнира. Дамы и господа, представляю вам субботний «микст» «На Автовской,35»!


На последний в году «микст» грех не собраться всем парам, которые посещали этот замечательный турнир по ходу сезона. Вот тогда получится настоящий праздник смешанного бильярда. Уверен, что «На Автовской,35» в любом случае в субботу устроят праздник вне зависимости от количества участников. И все-таки...снова и снова призываю отложить покупки новогодних подарков на воскресенье, а субботу посвятить бильярду. Возможно, в уходящем году у вас больше и не получится подойти к бильярдному столу — только к праздничному. Вот только на последнем не будет зеленого сукна и 16-ти арамитовых шаров.

Организаторы обращают внимание: для турнира заявлена свободная пирамида, но окончательное решение по игровой дисциплине будет принято на основании голосования участников. Всем удачи, хорошего настроения и игровой «химии»!


Ссылки (турниры, игроки)