Год назад ушел от нас Фарит Ишмухаметович Гумеров

22.12.2013 будет ровно год, как ушел от нас наш друг, Фарит Ишмухаметович Гумеров.


За этот год было проведено не много турниров в Башкирии, и, думаю, многие со мной согласятся, что турниры уже кажутся достаточно скучными и пустыми без присутствия нашего товарища. И неудивительно, ведь замену такому замечательному судье будет практически невозможно найти. Потому что он был не просто судьей, он был наставником, тренером, другом для нас, любителей бильярдного спорта.

Этот человек жил бильярдом, и, по словам родственников, именно бильярд давал ему сил жить и радовать нас своим присутствием на турнирах и семинарах.

Вкратце о заслугах нашего друга:
— Судья международной категории
— Главный судья
— Главный тренер
— Вице- президент Федерации бильярдного спорта Республики Башкортостан
.

Награды:

— В 2005 Приказом Министра по физической культуре и туризму Республике Башкортостан (NОД-1892 от 7декабря 2005г.) был удостоен Почетного знака «Лучший Судья Республики Башкортостан».

— Приказом Федерации бильярдного спорта России (N 17 от 07 декабря 2004г.) был награжден «Золотым Знаком за выдающиеся заслуги в развитии бильярдного Спорта».

— Неоднократно участвовал в организации и проведении в составе судейских командах всероссийские и международных турнирах: Чемпионаты Мира и Европы по бильярдному спорту в Германии, Будапеште в качестве Главного судьи и проводил турниры и Городского и республиканского масштаба.

Вечная память Вам, Фарит Ишмухаметович!
В очередной раз приносим свои соболезнования всем родственникам и друзьям Фарита Ишмухаметовича.
Источник: http://rusbil102.ru


Гумеров Фарит, Анищенко Кирилл, Сталев ЕвгенийГумеров Фарит, Анищенко Кирилл, Сталев ЕвгенийФарит Ишмухаметович с супругойФарит Ишмухаметович с супругойФарит Ишмухаметович с любителями бильярда в УфеФарит Ишмухаметович с любителями бильярда в УфеСчастливый Фарит ИшмухаметовичСчастливый Фарит ИшмухаметовичФарит Ишмухаметович с маленьким любителем бильярда и его тренеромФарит Ишмухаметович с маленьким любителем бильярда и его тренеромФарит Ишмухаметович с Хибатуллиным Айратом в БК Академия, г.УфаФарит Ишмухаметович с Хибатуллиным Айратом в БК Академия, г.Уфа



Ссылки (турниры, игроки)