Финал турнира памяти К.П. Крюкова

Ветераны из более 20 городов России и ближнего зарубежья собрались почтить память заслуженного тренера России К.П. Крюкова.


В Московских клубах «Абриколь» ТЦ «Час пик» (ул. Корнейчука? 8) и «Шаровня» (Алтуфьевское шоссе, 80) в третий раз собрались спортсмены, кому за сорок, из более 20 городов России и ближнего зарубежья, чтобы почтить память заслуженного тренера России К.П. Крюкова.

В этом году в турнире соревновались 45 участников, многие из них играли во всех предыдущих турнирах. Соревнования проводятся под патронажем Московской областной федерации бильярдного спорта по сетке до двух поражений с выходом на «олимпийскую» систему. Призовых мест восемь, за первое место спортсмен получает 110 т.р., за второе — 60 т.р, третьи места по 30 000, 5-8 место — 15 000. В этом году введены дополнительные призы: за лучшую биллию будет вручен кий Тенгиза Ачбы, для финалистов приготовлены памятные часы, а за третьи места – книга Д. Матвеева «Мой любимый бильярд» с автографом автора. Еще один кий Тенгиза Ачбы будет вручен как «приз зрительских симпатий».

Надеемся, что турнир будет набирать популярность, количество участников расти, а генеральный спонсор в лице первого вице-президента «Российской ассоциации лузного бильярда» Г.Г. Сванидзе найдет соратников для будущих соревнований.




Ссылки (турниры, игроки)
Прикрепленный файлРазмер
Абриколь - памяти Крюкова (protokol-setka.xlsx)71.31 кб


Изображение пользователя Любитель.

ОСОО "РАЛБ" вырожает благодарность всем учасникам соревнавания , спонсорам турнира Б/К "Абриколь", Б/К Шаровня и ген.спонсору Георгадзе Н.А. за содействие в проведении мираприятия и надемся на дольнейшее сотрудничество.


Изображение пользователя Любитель.

Наконец-то удалось интернетсообществу пообщаться с Федерацией лузного бильярда в лице г-на Сванидзе и главного судьи всех проводимых соревнований этой самодостаточной организацией г-ном Клюевым. Очень надеюсь , что мне удалось убедить их в необходимости более качественно освещать свои турниры в интернете , и мы сможем наблюдать за развитием "РАЛБ".

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.