2 ноября ЛЛБ совместно с журналом "Бильярд Cпорт" проведет вебинар на тему развития видеотрансляций в интернете

Ранее в эти же сроки в Петербурге предполагалось провести очное обучение и дискуссию среди специалистов по видеотрансляциям, которые по многочисленным просьбам преобразованы в формат вебинара


2 ноября с 12:00 до 16:00 по московскому времени порталами www.llb.su и www.billiardsport.ru проводится совместный вебинар, посвященный развитию направления видеотрансляций бильярдного спорта, принять участие в котором мы приглашаем:

• Специалистов в области IT-технологий, технических специалистов, активистов организаций и инициативных групп, представляющих национальные и региональные федерации, подразделения ЛЛБ, крупные бильярдные клубы заинтересованные в организации качественных бильярдных видеотрансляций , которые имеют определенные технические и компьютерные навыки, идеологически готовы организовывать на базе своих опорных клубов и спортивных арен регулярные видеотрансляции в высоком качестве и исполнения для современной интернет-аудитории - как крупнейших русскоязычных бильярдных интернет-порталов, так и местных региональных сайтов.
• Видеорежиссеров и операторов, получивших начальный практический опыт и стремящихся повысить свою квалификацию и технический арсенал.
• Коллег по видеоцеху, для обмена опытом и выработки единых технических стандартов и направлений дальнейшего развития видеотрансляций.

Ведущие вебинара:

Пшеничников Виктор – автор и разработчик сайта www.llb.su,программы «Бильборд», концепции бильярдных интернет-видеотрансляций, главный программный администратор, генеральный директор ЛЛБ

Титоренко Арсений, Станислав Булацкий – съемочная бригада ЛЛБ; разработчики концепции и дизайна, соавторы, режиссеры программы «Абрикос»

Кориненко Руслан – главный редактор и автор интернет-журнала «Бильярд-Спорт», организатор и ведущий интернет-трансляций, активный пользователь программы «Бильборд», эксперт в области бильярда

Для того, чтобы вебинар начался вовремя и вы были бы полностью и с комфортом вовлечены в процесс, просим вас выполнить следующие условия:

1) Зарегистрироваться на вебинар, направив в адрес организаторов следующую информацию: фамилия, адрес электронной почты, должность, уровень подготовленности (пользователь начального уровня, имею опыт видеотрансляций, гуру видеопроизводства);
Пишите на электронную почту Станислава Булацкого stas@llb.su или Виктора Пшеничникова admin@llb.su.
Если вам это не доставит неудобств, можете продублировать свое согласие принять участие в вебинаре в комментариях к данной новости. Все присланные ранее заявки уже включены в список слушателей.

2) Подготовить компьютер с микрофоном (для возможности задавать вопросы), дисплеем большого разрешения (скорее всего, 1366х768 должно быть достаточно для комфортного просмотра, а вот нетбук/планшет вряд ли подойдет), а также доступом в интернет на скорости не менее 1Мб/с.
Проверить соответствие своей конфигурации вы можете по ссылке https://meet72875996.adobeconnect.com/common/help/ru/support/meeting_tes...

3) После успешной регистрации вы будете включены в список рассылок о вебинаре и получите данные для доступа к программе. В день вебинара постарайтесь заранее зайти в программу, проверить работу динамиков и микрофона (элементы управления вы найдете в меню в левом верхнем углу экрана);

4) Постарайтесь не затянуть с регистрацией на вебинар (потенциальное количество участников вебинара – до 30 чел.), а затем не опаздывайте к просмотру - первым делом докладчики расскажут о возможностях системы проведения вебинара Adobe Connect, как ей пользоваться и как делать это с удобством для себя и других участников вебинара;

Дабы не повторяться, адресую всех заинтересованных лиц к моему предыдущему анонсу, где я предполагал обучение в форме семинара. Основные намеченные цели и задачи остались, поменялся только формат общения с аудиторией.

Спонсор вебинара: бутик-отель «3 моstА», в лице Александра Алмакаева, большого энтузиаста бильярда и активного спонсора питерской женской команды.




Прошу включить меня в список участников.


Изображение пользователя gorba.

Обязательно, Дмитрий! Уточните Стасу в почту, на какой электронный адрес присылать ссылку на вебинар.



Запись сделайте, пожалуйста! А то в выходной турниры, далеко не все могут днем в онлайне посмотреть. А тема очень нужная!


Изображение пользователя gorba.

Сам вебинар будет проходить на отдельном специализированном ресурсе, но итоговые материалы, конечно, подготовим и постараемся представить по максимуму.


Изображение пользователя Amina.

И я прошу включить в список участников.


С уважением, Жололова Амина


Изображение пользователя slowsnow.

Отправьте заявку мне на почту stas@llb.su. Спасибо.



Уважаемый Михаил Иванович! Мы сибиряки тоже хотим принять участие. Конечно мы пока только на начальном уровне... А пользу для популяризации бильярда как вида спорта - трудно переоценить!
Заявку вышлю обязательно!
Спасибо Вам за эту инициативу!


Юрий Подарков


Изображение пользователя gorba.

Спасибо Вам, Урал! Думаю, для участников любого уровня квалификации будет полезно принять участие в вебинаре и обменяться опытом.


Изображение пользователя frb-rnd.

Зарегистрируйте Ростовскую Федерацию.

Хорошую штуку Вы придумали!
Интересно будет поучаствовать.
Тем более, что мы подумывали о новом качестве картинки.
Спасибо!

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.