Артур Пивченко выиграл Кубок «СпортХолла»

Второй год подряд обладателем Кубка СК «СпортХолл» становится украинец Артур Пивченко.

Финальная встреча Артура с Юрием Пащинским продлилась почти три часа, но счет выглядит удручающе для поклонников россиянина. В некоторых партиях, действительно, Пивченко доминировал полностью, а восьмую и вовсе сложил «с кия», но во второй и четвертой Юрий имел хорошие шансы сократить отставание в счете. К сожалению, к тому моменту, как Юрию удалось взять свою первую партию, счет был уже 8:0, и шансы на «камбэк» были минимальными. Впрочем, завязать борьбу все равно не удалось: в двух последних геймах Пащинский положил на свою полку только два шара. Итог — 10:1, очень убедительная победа Артура Пивченко.

Третье место разделили Павел Радионов и Сергей Крыжановский.

Наши поздравления победителям и призерам!

А буквально через пару дней в Екатеринбурге стартует вторая часть «Фестиваля 500+500 на Урале» — Кубок «Робитэкс».

Счет финала

Юрий Пащинский — Артур Пивченко — 1:10 (3:8/7:8/1:8/5:8/1:8/3:8/4:8/0:8(8)/8:3/0:8/2:8).

Запись финала

Сетка турнира

Изображение пользователя Yollo.

Алина, а про игру Сталев-Сидоров есть информация?

Изображение пользователя Алина.

Вы имеете в виду ту, что была перед началом турнира?

Ага :) есть ли видео и какой результат, ну и вообще подробности бы)

Результат еще в комментариях к первому дню писала :) Александр выиграл две партии. После чего ставки были удвоены и выиграл уже Сталев, на чем все и закончилось. Видео нигде не публиковалось, сильно сомневаюсь, что оно вообще существует.