На Кубке «СпортХолла» определились первые участники «плей-офф»

В Перми завершился стартовый день Кубка СК «СпортХолл» — первой части бильярдного фестиваля «500+500 на Урале».


В первый день фавориты сыграли по одной-две встречи. В «нижней» сетке оказался Александр Сидоров, выигравший в марте Кубки Муртазалиева и БК «Кино»: он опоздал на матч с пермяком Андреем Косиковым, благодаря чему тот вышел в 1/16 финала. Но это был не единственный «технарь» сегодня: Сергей Мансуров также не успел на свою первую встречу, с Виктором Локтевым. Правда, пройти в «олимпийку» напрямую вице-чемпиону миру так и не удалось: его со счетом 6:4 обыграл казанец Шамиль Габдрахманов. Ну а сам Виктор будет в «нижней» сетке играть с Сергеем Шишкиным из Перми.

Ярослав Тарновецкий и Евгений Сталев выиграли по одной встрече со счетом 6:1 у екатринбуржцев Юрия Зуева и Александра Иванцова. «Сухие» победы во втором круге в матчах c Николаем Юлем и Русланом Сафкулиевым одержали Сергей Горыславец и Виджай Дрангой. Егор Плишкин обыграл Ваге Григоряна — 6:2, с таким же счетом в интересном поединке казах Алибек Омаров выиграл у действующего победителя турнира Артура Пивченко. Теперь Артур будет бороться за выход в «плей-офф» с екатеринбуржцем Маратом Войцишевским. Путевки в «плей-офф» заработали также Дмитрий Белозеров, выигравший 6:3 у Сергея Багирова (теперь он поборется за выход в «олимпийку» с Павлом Просенковым), Сергей Крыжановский, отправивший в «подвал» Павла Кузьмина (встретится в «нижней» сетке с Сергеем Мансуровым) и Александр Бойко, 6:3 обыгравший Святослава Гусельникова (будет играть с Вадимом Белоглазовым). В 1/16 финала также пробились Эйнар Замалеев и украинцы Иван Павенко и Радионов.

Матч за выход в «плей-офф» в «нижней» сетке откроют завтрашний день в 9:00 msk, на ТВ-столах будут показывать встречи Павел Кузьмин — Сергей Мансуров и Вагэ Григорян — Семен Зайцев. Встречи 1/16 финала начнутся в 12:00 msk и с большой вероятностью уже на этой стадии нас ждут два интереснейших поединка: Александр Сидоров против Евгения Сталева и Ярослав Тарновецкий против Артура Пивченко, в том случае, конечно, если Александр и Артур выиграют у Екатерины Варельджановой и Марата Войцишевского.




Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя Алина.

Подошли к концу матчи за выход в «плей-офф» в «нижней» сетке, окончательно сформировавший «олимпийку». Сенсационный результат был зафиксирован в матче Екатерины Варельджановой и Александра Сидорова: победитель многих серьезных коммерческих турниров взял только одну партию и с Евгением Сталевым предстоит играть Екатерине Варельджановой. Пробились в 1/16 финала Виктор Локтев, обыгравший пермяка Сергея Шишкина (6:3), Павел Кузьмин и Александр Муравьев, 6:2 выигравшие у Сергея Мансурова и Владимира Каравева, и Артур Пивченко, 6:1 переигравший Марата Войцишевского.

Что ж, встречи Сталев – Сидоров мы не дождались, но суперхит Пивченко – Тарновецкий все-таки состоится. Украинцы Павел Радионов, Дмитрий Белозеров, Иван Павенко и Александр Бойко встретятся с Виктором Локтевым, Святославом Гусельниковым, Александром Щербатюком и Сергеем Багировым. Армен Габриелян встретится с одним из представителей Казахстана Алексеем Ивашкиным, а выступающие за Молдову Виджай Дрангой и Сергей Крыжановский – с Павлом Кузьминым и Русланом Сафкулиевым.

19:30 msk: В Перми идут матчи за выход в четвертьфинал. Артур Пивченко выиграл 7:5 у Ярослава Тарновецкого и борется с Ваге Григоряном. Быстрее всех завершили свои встречи Сергей Крыжановский, с одинаковым счетом 7:3 обыгравший Руслана Сафкулиева и Святослава Гусельникова, Юрий Пащинский, отдавший по одной партии Роману Тимергазину и Шамилю Габдрахманову, и Эйнар Замалеев, выбивший Андрея Малашенко и Павла Каманева, также 7:3.

Евгений Сталев разыгрывает путевку в 1/4 финала с Иваном Павенко, а Армен Габриелян – с Павлом Радионовым. Пробился в 16 сильнейших экс-пулист Егор Плишкин и ведет во встрече с Алибеком Омаровым. Виджай Дрангой играет за место в восьмерку с Сергеем Багировым.

21:02 msk: Иван Павенко «выбил» Евгения Сталева – 7:4, и встретится с Юрием Пащинским. В четвертьфинал, помимо Ивана и Артура, вышел еще один украинец: Павел Радионов обыграл Армена Габриеляна – 7:3, и будет играть за выход в полуфинал с Эйнаром Замалеевым. Артур Пивченко сыграет с Виджаем Дрангоем, в «контровой» переигравшим Сергея Багирова, а Сергей Крыжановский – с Егором Плишкиным, с разницей в три партии выигравшим у Алибека Омарова.


Изображение пользователя TREF.

Никакой ошибки нет в сетке - Сидоров проиграл 16-летней девочке? о_0



Почему 16?вроде постарше


Изображение пользователя TREF.

такое ощущение, что Бухара решил не раскрывать своей игры и не вышел на Сталева....ждём не дождёмся сводки...


Изображение пользователя TREF.

как гласит карточка:
Варельджанова
Екатерина
Олеговна
Дата рождения: 09.08.1996
Гражданство: Россия
Город: Екатеринбург
Федерация: ФБС Свердловской области



А где матчи лайв посмотреть можно??



А что Сталев юудет с Бухарой в коммерцию играть?



проще было второй раз опоздать



видео есть встречи Бухары с Варельджановой?


Изображение пользователя TREF.

когда будет сводка - пока вопрос....Санёк просит шарик у Жени, а тот не даёт :)

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.