В Перми стартует первая часть Фестиваля «500+500»

В Перми начинается Кубок СК «СпортХолл» с призовым фондом 500 000 рублей — первая часть бильярдного фестиваля «500+500 на Урале».


В прошлом году связка Кубков СК «СпортХолл» и «Робитэкс» вызвала большой зрительский интерес, так что в новом сезоне в Перми и Екатеринбурге ожидается еще большее представительство звезд. Первая часть бильярдного праздника— свободная пирамида 8 шаров по правилам Премьер-Лиги «Buffalo», собрала 61 бильярдиста. Количественно, может быть, и не огромное число, зато «качественный» состав впечатляет: вреди участников Евгений Сталев, Ярослав Тарновецкий и Сергей Багоров, разделившие в прошлом году третье место, Сергей Крыжановский, Юрий Пащинский, Павел Кузьмин, Эйнар Замалеев, Виджай Дрангой, Армен Габриелян, Виктор Локтев и, конечно, действующий победитель турнира Артур Пивченко. Правда, отсутствует «серебряный» призер прошлогоднего турнира Евгений Назаренко.

Конечно, при такой концентрации нам неизбежно предстоит увидеть большое количество интересных встреч. Одна из них, кстати, состоялась еще до начала турнира — коммерческую встречу провели между собой Евгений Сталев и Александр Сидоров. Ну а в рамках самого турнира сейчас идут встречи первого круга. Так как было предусмотрено рассеивание игроков с учетом командной принадлежности, «внутринациональные» битвы начнутся ближе к концу, а сейчас из интересных результатов можно отметить «контровую» победу Виджая Дрангоя в матче с Александром Муравьевым, и «сухие» Александра Бойко, Артура Пивченко и Юрия Пащинского. Евгений Сталев, Александр Сидоров и Ярослав Тарновецкий в первом круге — «проходные».




Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя Алина.

В Перми определились первые участники «олимпийки». Ярослав Тарновецкий и Евгений Сталев выиграли по одной встрече со счетом 6:1 и вышли в 1/8 финала. К ним присоединились одержавшие «сухие» победы во втором круге Сергей Горыславец и Виджай Дрангой. Егор Плишкин обыграл Ваге Григоряна — 6:2, с таким же счетом в интересном поединке казах Алибек Омаров выиграл у действующего победителя турнира Артура Пивченко. Путевки в «плей-офф» заработали также Дмитрий Белозеров, выигравший 6:3 у Сергея Багирова, Сергей Крыжановский, отправивший в «подвал» Павла Кузьмина и Александр Бойко, 6:3 обыгравший Святослава Гусельникова.

15:50 msk: Вышли в «плей-офф» Иван Павенко, Шамиль Габдрахманов, обыгравший 6:4 вице-чемпиона мира Виктора Локтева, Эйнар Замалеев и Павел Радионов. Техническое поражение поставили Александру Сидорову: он опоздал на матч с пермяком Андреем Косиковым, благодаря чему тот вышел в 1/16 финала.

17:25 msk: Формируются пары, которые разыграют путевки в «плей-офф». Александру Сидорову в соперницы досталась Екатерина Варельджанова, Павел Кузьмин сыграет с Сергеем Мансуровым, а Артур Пивченко встретится с Маратом Войцишевским. По «верхней» сетке вышел в 1/16 финала Дмитрий Белозеров, со счетом 6:3 выигравший у Сергея Багирова.

18:57 msk: Завершился первый день турнира.


Изображение пользователя Yollo.

Алина, добрый день. А как завершилась коммерческая встреча? И была ли запись на видео?)


Изображение пользователя Алина.

По информации Руслана Кориненко Александр выиграл две партии. После чего ставки были удвоены и выиграл уже Сталев, на чем все и закончилось.



Здравствуйте, а когда стартует вторая часть турнира 500+500?


Изображение пользователя Алина.

12 апреля регистрация на Кубок Робитэкс.



Сидоров снялся? Что у них с Косиковым?


Изображение пользователя Алина.

Опоздал на матч. Выше в комментариях написано.


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Генрих.
Скорей всего Сидоров спецом сам себе поражение сделал с Косиком,а вот была-бы Олимпийка - тут-уж не было-бы слива с его стороны.
----------------
Ничё он не опоздал,слил с Косиком да и всё,возможно даже для того чтобы со Сталевым и встретится.




А нет, написано же, что Сидоров опоздал на встречу



Интересно, что по нижней сетке победитель пары Сидоров-Варельджанова попадает на Сталева)

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.