Опубликован состав сборной России на первенство Европы

Президентом ФБСР утвержден список сборной России на предстоящее первенство Европы по свободной пирамиде среди юношей и девушек 2013 года.


Юноши:
Ливада Никита, Фомкин Игорь, Абрамов Иосиф, Никишин Михаил, Полынников Павел, Тарасов Евгений, Плотников Павел, Вахитов Ильдар, Саетгалаев Артем, Осьминин Андрей.

Девушки:
Лепинская Екатерина, Спасибухова Полина, Зверинцева Анастасия, Карпова Мария, Федорова Полина, Лидванова Мария, Котова Марина.

Напоминаем, что при пересечении границы необходимо иметь нотариально заверенную доверенность от обоих родителей на сопровождающее лицо.


ФБСР.


Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Думаю Никите Ливаде - не стоит участвовать на соревнованиях среди юношей/юниоров,тк.он спокойно на взрослых лидерствует,поэтому пусть др.пытают счастья на выигрыш в таких категорий..




Мне кажеться Кирилла Юрина из тамбова можно было добавить


Изображение пользователя Любитель.

Да и Кирилл Исламов может сделать похохотать и Юрин то-же в хорошей форме. Вообще система отбора на Международные соревнования полностью отсутствует - Палыч брал а) по чуйке б) на перспективу и в последнюю очередь по результатам - максимум финалистов. Причем полное отсутствие привязки Российских первенств к предстоящим Международным по виду игры , по срокам просто вызывает недоумение - то-ли лыжи не едут , то-ли я .... Очень хочется надеяться что скоро это изменится , очень ...

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.