Завершена регистрация на первый круговой турнир в Клубе Лидер.

Уважаемые участники кругового турнира! Сформирована окончательная турнирная сетка из 36 участников и ОПРЕДЕЛЕН ПРИЗОВОЙ ФОНД (см.ниже). Продолжительность турнира- до 25 января 2010г. (без учета полуфинальных и финальных встреч). В период с 25 декабря 2009 г. до 10 января 2010 г. предусматривается режим свободного посещения, когда штрафные баллы начисляться не будут. Минимальное количество игр в неделю- 2 игры.
Гарантированный клубом призовой фонд- 75 т.р. Он формируется из взносов игроков согласно условий проведения турнира, и дополнительного фонда, выделяемого клубом. Количество призовых мест- 15.
В связи с тем, что автоматизация системы стыковки игроков потребовала еще одну неделю на доработку, продлеваем до 25 октября 2009 г. период, в течение которого не действуют требования по минимальному количеству игр.
Рекомендуем Вам активнее пользоваться на этот период специально открытым форумом http://www.llb.su/forum/991 , выставив свои предложения сразу на все дни недели. Предполагаем, что наибольшую активность вы проявите в пт., сб., вс., т.к. в первые четыре дня в Клубе предстоят турниры в зачет Первенства ЛЛБ.
Как сообщалось ранее, администрировать КТ со стороны ЛЛБ будут Хомина Мария и Горба Кристина, которые также будут оказывать содействие в организации встреч. Стыковки непосредственно в Клубе организуются в соответствии с ранее описанной процедурой. http://www.llb.su/node/32947


Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя NikD.

Сколько призовых мест? И сколько в финальный попадают?


Изображение пользователя gorba.

По регламенту дополнительными играми определяются места с 1 по 4.
Мест-15.



подскажите пожалуйста а каково участие клуба?просто хочется точно знать за что бороться будем.63000 на 15 мест,а какова поддержка лидера?


Изображение пользователя gorba.

Сегодня, по факту закрытия списка участников, клуб Лидер в лице П.Б. Тимеца обещал озвучить на сайте степень участия клуба в призовом фонде КТ.


Изображение пользователя NikD.

Я чего то не понимаю. Пынзаря Вячеслав со всеми играет, а в сетке его нет! Как это понять???



# 19



когда озвучат призовые от лидера? жду когда будет извстно ради чего я буду ездить на другой край города))


Изображение пользователя Павел Лидер Тимец.

Мы озвучим призовые уже сегодня 22-го октября, но позволю себе напомнить, что это турнир для завсегдатаев и ездить ради него с другого конца города не надо. Мы будем рады пополнить призовой фонд, но только в виде гарантии (призового фонда) или бонуса.
С уважением, Павел.


Изображение пользователя gorba.

Окончательный призовой фонд опубликован выше. Надеюсь, что игроки не будут злоупотреблять системой формирования фонда частичными взносами, и с достоинством и терпением пройдут всю турнирную дисстанцию.


Изображение пользователя ЛЛБ.

Уважаемые участники кругового турнира в Лидере помогите найти игрока Степанова Андрея. Он не зарегистрирован на сайте, его нет в списке участников турнира, но 24.10.09 он сыграл три втречи. Отзовитесь, те кто с ним играл: Дюжиков, Демьяненко, Бокатый.

Также помогите найти Утина Андрея (участника кругового турнира). Он не оставил свой контактный телефон.

Заранее спасибо.


Изображение пользователя NikD.

Степанова Андрея знает Бокатый Дмитрий, если я не ошибаюсь, то они друзья!
Утина можно поймать ВКонтакте... телефона я к сожалению не знаю, он их меняет как перчатки... шифруется!


Изображение пользователя NikD.

Степанова Андрея удалось найти? А то получается что играли с мёртвыми душами, плюс потеряли 50 руб взносов и оплату стола в размере 150 рублей!


Изображение пользователя lex_9079.

Ну ты уж Николай загнул))))150 р. за стол, я тогда 300р.)))))


Изображение пользователя ЛЛБ.

Степанов Андрей, еще не отзвонился. Но Бокатый Дмитрий обещал, что он это сделает. Вопрос только когда?

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.