Внимание, на старт круговых турниров! Дорогу осилит идущий!

После итогового совещания потенциальных клубов-участников будет открыта регистрация на первые экспериментальные круговые турниры по русскому бильярду и снукеру под эгидой ЛЛБ.

Планируется провести четыре пилотных турнира:

  • по свободной пирамиде в "Лидере" с максимальным количеством игроков - 70,
  • по комбинированной пирамиде - в "Алиби" - 25,
  • по динамичной пирамиде- в "БиллиONе" - 25,
  • по снукеру "15 красных" - в "Лидере" - 25.

    Первым стартует 15 октября турнир по "американке" в Лидере, затем, с 1 ноября - все остальные круговые турниры.
    Подробности - в Регламенте турнира (файл прилагается). Убедительная просьба внимательно ознакомиться с данным документом.
    Обращаю внимание, что оплата игрового времени в паре делится поровну!
    Действуют скидки на клубные карты.
    Все турниры предполагают вступительный взнос, а в некоторых турнирах- зеркальный призовой фонд от клубов (данные характеристики звездности вы сможете уточнить в ходе регистрации на турниры в изложении условий их проведения).
    Это совсем новая и более сложная логистически и программно задача. С учетом большого накопленного опыта уверен в конечном успехе и в своевременности появления в турнирном "меню" ЛЛБ данного блюда. В то же время мы расчитываем на вашу поддержку и взаимопонимание в процессе отработки новых турнирных технологий.
    ЛЛБ выражает признательность руководству клуба "Лидер" за проявленную инициативу и активное участие в разработке регламента круговых турниров.

    Желаем всем игрокам удачных выступлений в турнирах ЛЛБ, получения истинного удовольствия от бильярдных соревнований и неуклонного повышения спортивного мастерства!

    Примечание:
    * =100
    **=1000


    Ссылки (турниры, игроки)
    Прикрепленный файлРазмер
    Регламент круговых турниров.doc61.5 кб

  • 

    Прочитал внимательно, условия участия в турнире. Лично меня они устраивают, только есть вопрос. В один день можно ли будет провести две встречи?

    
    Изображение пользователя gorba.

    Да, мы расчитываем, что такие спаренные встречи будут проходить. Это будет предусмотрено в электронном бланке еженедельных заявок.

    Просмотр комментариев

    Выберите удобный способ просмотра комментариев.