Утро первого игрового дня первого кругового турнира ЛЛБ в Лидере

Сегодня стартует первый круговой турнир по свободной пирамиде в клубе "Лидер". Пройдет это событие без особой помпы, в рабочем режиме, поскольку мы продлили регистрацию до 21:00 воскресенья, 18 октября 2009 г.
Сначала несколько принципиальных моментов. По состоянию на 1:57 зарегистрировалось 28 участников. Думаем, в ближайшие день-два добавится еще ряд игроков. Т.е. итоговая сетка сформируется из 30-40 участников. Соответственно, изменятся конечные параметры турнира:
сроки проведения, призовой фонд, минимальное количество игр в неделю.
Фотофиниш мы проведем в выходные дни и констатируем окончательные стартовые условия. Для первого турнира может быть это даже неплохо. Обкатаем технологию, при необходимости вы нам подскажете - мы поправимся, и круговые турниры для завсегдатаев клубов заживут своей самостоятельной жизнью, пополнив коллекцию турниров ЛЛБ.

Как начать играть в турнире:

  • Убедитесь, что ваша фамилия есть в списке участников. Если нет - зарегистрируйтесь на сайте или по телефону 8 (800) 555-1-552.
  • Приходите в "Лидер" и ищите пару у стойки маркеров. Если сразу не нашли - попросите у маркеров бланк протокола встречи Кругового турнира (образец прилагается), впишите в него свою фамилию и номер стола, за которым собираетесь играть, и оставьте его на стойке. После этого можете спокойно идти разминаться. Вновь прибывшие участники турнира найдут ваш протокол, возьмут его и подойдут к вашему столу для начала встречи.
  • По окончании встречи вы сами заполняете и сдаете протокол встречи маркеру вместе со взносом (100 р. с пары). Без этого маркер не примет протокол и не засчитает игру. Функция сообщать счет судьям лежит на маркере. Подтверждением счета служит протокол.
  • Не будет лишним напомнить: встреча состоит ровно из 5 партий. Возможный счет: 5-0, 4-1 или 3-2 в пользу одного из соперников.

Турнирная таблица есть в киосках.
Создан специальный форум для зарегистрированных на турнир игроков, где вы можете поискать себе пару.

Итак, всем успешного турнирного пути! :)

p.s. Если кто-то из участников процесса (мы, судьи, соперники, маркеры) в первые дни что-то сделают не так, как вам бы хотелось, без злого умысла, большая просьба: никого не линчевать! Есть телефон доверия, а также теплая, дружественная обстановка в игровом зале, которую, я надеюсь, мы все вместе сможем создать на весь турнирный марафон.

И внимательно читайте Регламент!


Ссылки (турниры, игроки)
Прикрепленный файлРазмер
Протокол встречи (Лидер)46.5 кб
Регламент круговых турниров40.5 кб



а когда на сайте появиться возможность договориться о встрече?я так понял после выходных.просто не хочется приехать в лидер и так и не найти пару.будут ли сняты с меня рейтинговые очки,если я начну участвовать в этом турнире только со следущей недели?


Изображение пользователя gorba.

До воскресенья у нас свободный формат, никаких штрафных очков никому начисляться не будет. Выходим на недельный шаг в воскресенье.


Изображение пользователя ЛЛБ.

Для каждого из круговых турниров будет открыта отдельная ветка для "сводок". Все круговые турниры.


Изображение пользователя gorba.

Уважаемые игроки! 3:0 за неявку соперника- не опечатка. Мы считаем, это максимальный по размеру подарок, который могут друг другу дарить участники. А меньшая разница девальвирует наказание за неявку.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.