От слов к делу. Пенза организует крупный детский турнир

24-25 декабря в БК «RICH» состоятся соревнования имени Е.В.Андросова среди детей 2000 г.р. и моложе.



Буквально недавно мы говорили о необходимости проведения первенства ПФО с целью выявить активность работы с детьми в округе. И вот результат – Пензенская областная федерация бильярдного спорта анонсирует крупный открытый детский турнир, который состоится в клубе «RICH» 24-25 декабря текущего года.

Мы хотим обязательно увидеть в турнире не только представителей известных поволжских школ Пензы, Казани, Самары, Уфы, Нижнего Новгорода, Ульяновска, Саранска, но и детей из других регионов округа. Кроме того, приглашаются и наши друзья и коллеги из Воронежа, Рязани, Липецка, Москвы, Ростова-на-Дону и других городов России для обмена опытом и дружеского предновогоднего общения в рамках праздника детского бильярда.

Пензенская область не случайно принимает такой крупный детский турнир современности. Ведь именно этот регион является одной из крупнейших кузниц молодых кадров высокого уровня в русском бильярде. И турнир назван в честь Евгения Владимировича Андросова – патриарха областного бильярда, посвятившего бОльшую часть своей жизни работе с детьми, приведшего в бильярд Александра Муравьева.

Более подробную информацию можно почерпнуть на странице турнира http://www.llb.su/t/2339473.



Вадим Пешев

Ссылки (турниры, игроки)



Хороша новость! Детские турниры это очень важно. Не худо бы выйти на контакт с какой-то гостиницей типа Хостел. У них и так недорого, а если им гарантия заселения большого числа людей будет, то и скидку еще дадут. Плюс им реклама заведения еще небольшая))


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Да, Игорь, это наш вариант. Мне понравилось проживание в Волгограде на "Тырина" и в Чебоксарах. Причём владельцы частных гостиниц сами на контакт выходят.


Вадим Пешев


Изображение пользователя Пешев Вадим.

На странице турнира можно прочитать биографию Евгения Владимировича Андросова.


Вадим Пешев



Очень похвально!
Успехов в проведении детского турнира. Нужна массовость таких турниров!


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Антон, согласен! Именно массовость, а не турниры для галочки. В данном случае - это здравая инициатива, направленная на объединение детского спорта в рамках округа и обмен опытом с представителями других школ.
Очень правильная и привязка турнира, которая объединяет поколения. Уверен, в каждом регионе есть патриархи бильярда, посвятившие бильярду значительную часть своей жизни, воспитавшие не одно поколение бильярдистов, передавшие свой опыт нынешним успешным спортсменам и тренерам.
Слезы радости Гиви Ильича Анфимиади, Евгения Владимировича Андросова на открытии таких соревнований дорогого стоят. Это и есть суть спорта с глубокими корнями и традициями. Мы должны чтить наших учителей, отдавать им дань уважения и прививать молодежи уважение к виду спорта, где есть такие люди.


Вадим Пешев



А нам Белорусам можно приехать?


Изображение пользователя Пешев Вадим.

Виктор, а такое возможно? Если да, то праздник удастся на 1000000%!


Вадим Пешев



попробую поговорить с родителями что бы съездили в пензу



Виктор Адамыч , милости просим! Я помню родственники у тебя в Пензе, сам Бог велел!



Игорь не обещаю конкретно, но если кто то из родителей согласится свозить детей, то постараюсь приехать.



Виктор, уговаривайте родителей лучше... Тоже собираюсь сходить поболеть за юных земляков... И с вами пообщаемся. Продолжим знакомство, начатое на "Вертолетах России"...

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.