Чемпионат России. Поражения абсолютных чемпионов

В интересной борьбе со множеством непредсказуемых результатов прошел второй день чемпионата России по динамичной пирамиде.


Начался день с матчей за выход в плей-офф по верхней сетке, причем в главных сенсациях активно поучаствовали петербургские игроки. Кирилл Исламов в контре обыграл Никиту Ливаду. Абсолютный чемпион мира тогда еще не знал, что главное разочарование его, также, как и абсолютного чемпиона России Александра Муравьева, ждет впереди. Никита Володин выиграл у Дмитрия Стороженко, а Никита Новоселецкий – у Андрея Осьминина. В центральном, пожалуй, матче круга Михаил Залывский со счетом 5:4 победил Сергея Тузова.

Очевидно, что на сегодняшний день, да еще и с новыми, прилично ускорившими игру правилами, дистанция до 5-ти побед в плей-офф национального чемпионата явно недостаточна для определения сильнейшего (до 5-ти побед буквально позавчера играли в Харькове на любительском турнире, причем периодически возникало желание дистанцию увеличить).

А в «подвале», вообще играли до 4-х побед. Не смогли выйти в плей-офф Алексей Шошин, «всухую» проигравший Ливаде, Багиров-младший, Вагиф, уступивший младшему Осьминину, Павел Плотников, которого в контре обыграл Михаил Никишин, а также Дмитрий Стороженко. Барнаульца со счетом 4:1 обыграл, наверное, открытие чемпионата Василий Сюрков из Ставрополя.

В 1/16 финала вышло сразу десять игроков из Санкт-Петербурга, но до 1/8-й добралось только трое. Есаков проиграл Ломакину, Новоселецкий – Фомкину, Исламов – Тузову, Слободняк – Мансурову, Визельтер – Александру Плотникову, Аверьянов – Зайцеву. В питерском дерби Артем Балов со счетом 5:1 победил Ивана Соловьева, а еще два матча выиграли Залывский и Володин. Причем какие матчи! Михаил Залывский в контре вырвал победу у Ливады, а Никита Володин со счетом 5:3 выиграл у Александра Муравьева. На этой же стадии Василий Сюрков победил Алексадра Чепикова, Сергей Курманаев – Павла Кузьмина, а Евгений Тарасов – Олега Еркулева.

Завтра в 1/8 финала встречаются:
Кирилл Ломакин (Краснодар) – Игорь Фомкин (Тольятти)
Андрей Фрейзе (Кемерово) – Сергей Горыславец (Казань)
Сергей Тузов (Кемерово) – Сергей Мансуров (Йошкар-Ола)
Александр Плотников (Новосибирск) – Никита Володин (Кингисепп)
Василий Сюрков (Ставрополь) – Семен Зайцев (Миасс)
Сергей Курманаев (Ульяновск) – Михаил Залывский (Санкт-Петербург)
Артем Балов (Санкт-Петербург) – Ильдар Вахитов (Набережные Челны)
Андрей Осьминин (Ростов-на-Дону) – Евгений Тарасов (Михайловск, Краснодарский край)

Женщины сегодня сыграли два круга плей-офф (1/16 и 1/8 финала). Без поражений навстречу друг другу идут Диана Миронова и Ольга Милованова. В четвертьфинале Миронова встретится с ростовчанкой Мариной Котовой, а Милованова – с Алисой Лободой из Альметьевска. В 1/16 финала именно Алиса обыграла обладательницу Кубка «Лонгони» этого года Татьяну Максимову. Тем не менее, в четвертьфинале все равно будет воронежское дерби. Полина Ярошевич встретится с Любовью Долгой. Еще в одном матче сыграют Элина Нагула и Виктория Саута.



Ссылки (турниры, игроки)



Да, она такая, предсказуемая "непредсказуемость" мерзкой пирамиды. ))



Может стоит поправить заголовок? .. "Кубок Лонгони"? :)



Да нет. "Лонгони" - название фирмы. Поэтому в кавычках.



я имела ввиду, что идет Чемпионат, а не кубок))


Изображение пользователя MegaKvazaR.

Да уж, не повезло Ливаде: если бы не штраф - выиграл бы контру 8:0, а в итоге в результате потери концентрации всего на долю секунды выставил шара + получил 7 "с палки". Это был жёсткий нокаут...


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Подскажите кто знает, какие параметры киёв Олега Еркулева и Татьяны Максимовой ?? ...


 
Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Бормо,
Так слышь, у них что у обоих одинаковые параметры одного модельного ряда кия чтоли разве ?? ...




Ну чтоле-таки разве.


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Понятно


Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.