Стартовые сюрпризы «Лонгони». Вылетает Муравьев, проигрывает Милованова

С целой серии неожиданных результатов начался в Санкт-Петербурге традиционный турнир по динамичной пирамиде Кубок «Лонгони».


В мужском турнире главным событием стал вылет уже в первый день Александра Муравьева. Один из главных фаворитов в первом матче проиграл со счетом 2:4 Алексею Козлову из Новосибирска, после чего в «подвале» «Муравья» добил петербуржец Вадим Визельтер – 4:1. Кстати, выступление петербургских игроков в первый день сложно назвать особо удачным. Из более, чем 30 человек, в плей-офф без поражений вышли только трое – Павел Слободняк, Александр Теркин и Артем Балов.

За исключением Муравьева, остальные фавориты турнира продолжают борьбу, хотя многие уже в нижней сетке. Сергей Горыславец проиграл Александру Юдину из Ульяновска, Александр Чепиков – Кириллу Исламову из Кронштадта, Павел Плотников – Алексею Шошину, который, в свою очередь, уступил Эйнару Замалееву. Дмитрий Стороженко проиграл эстонцу Андрею Соколову. Павел Кузьмин – Сергею Курманаеву, Васиф Мамедов – Кириллу Мельникову, Андрей Осьминин – Александру Ермакову.

Без поражений идут Дмитрий Белозеров, Андрей Фрейзе, Владимир Рейс, Сергей Тузов, Олег Еркулев…

Четырехкратная чемпионка мира Ольга Милованова в первом же матче проиграла Алисе Лободе (на фото с Ленаром Галлямовым). Воспитанница днепропетровского бильярда, чемпионка Украины, вышедшая замуж и перебравшаяся в Альметьевск, победила Милованову со счетом 4:1 и теперь сыграет с еще одной петербурженкой Евгенией Желдиной. Ольга Милованова в нижней сетке встретится с Викторией Саутой.

Диана Миронова начала турнир с победы над Марией Карповой – 4:0. Следующая соперница Дианы – Любовь Долгая. Петербурженка Вера Скрипкина в контровой партии обыграла финалистку Prince Open Полину Ярошевич. Валерия Лукьянова проиграла Наталии Корневой – 2:4.



Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

надо было заголовок - вылет Муравьёва, проигрыш Миловановой тогда можно было бы подумать что Оля и вправду вылетела с турнира, а так понятно что Оля в подвале =) ...
и я хочу что бы Оля накрашенная была думаю будет очень красиво =) ...


Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.