Дмитрий Белозеров и Татьяна Максимова – обладатели Кубка «Лонгони»

Сегодня в Санкт-Петербурге завершился традиционный Кубок «Лонгони», имеющий статус этапа Кубка мира.

Первыми к столу вышли женщины. В воронежском дерби многократная вице-чемпионка мира Татьяна Максимова взяла верх над Полиной Ярошевич. Матч получился на редкость длительным и напряженным. После четырех партии Полина выигрывала со счетом 3:1, но затем Татьяна взяла четыре партии кряду. 5:3 в пользу Татьяны Максимовой – итог четырехчасового поединка.

Затем к столу вышли мужчины. И начался праздник атакующего бильярда – вполне, впрочем, прогнозируемый. Встреча продолжалась чуть меньше двух часов. Дмитрий Белозеров со счетом 6:4 обыграл Сергея Горыславца и выиграл, пожалуй, самый значимый титул в своей карьере.

И уже завтра в Санкт-Петербурге начинается чемпионат России по динамичной пирамиде.

1). Блин, больше вопросов нежели понимании в смысле в общих чертах Пирамиды ;
2). Ну, тут конечно ничего не скажешь как говорится Дмитрий был силён молодец, хотя и Серёга неплохо отыгровал ведь ;
3). Мне может кто сказать, какие характеристики киёв Олега Еркулёва и Тани Максимовой ?? :

Характеристики - исключительно положительные ... Мои поздравления победителям ...