Диана Миронова - чемпионка мира!

А кто бы сомневался! В олимпийке Диана не дала ни единого шанса своим соперницам.


Спешим поздравить Миронову с долгожданной победой на чемпионате мира. К этому турниру в ее коллекции не хватало лишь золотой медали. Она хотела победить, и остановить ее никто и ничто не могло. Посмотрите сами на ее путь по олимпийке: в одной восьмой повержена Ольга Прохорова - 3:1, в четвертьфинале Власова Регина - 4:0 и ни единого шанса для Регины. В полуфинальном матче с таким же "сухим" счетом обыграна Надежда Горазеева. И в финале - 4:1 с Натальей Трофименко. Блестящая победа!

Сложности у Дианы были лишь на старте. В самом первом матче она уступила российской спортсменке Надежде Конобеевой с пугающим счетом 0:3. Но это, кажется, только придало Мироновой сил - на протяжении всех оставшихся матчей она показывала великолепно зрелищную и уверенную игру.

Как мы уже сообщили, второе место заняла москвичка Наталья Трофименко. Ей уже приходилось выигрывать чемпионат мира (в 2008, если вы забыли), но в этот раз опыт уступил молодости.

Третье место разделили россиянки Ольга Милованова и Надежда Горазеева. Таким образом, на пьедестале почета все спортсменки - из России! Поздравляем наших девушек!

Загляните в галерею, чтобы освежить воспоминания - как это было! А вечером ждите заключительный видеодневник съемочной бригады ЛЛБ.



Ссылки (турниры, игроки)


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Стас, Сеня, передайте Дианке мои поздравления и скажите, что ей пора завязывать с бильярдом, чтобы дать дорогу молодым:))))


Изображение пользователя vovavic.

Поздравляю, заслуженная победа и не менее заслуженный титул! На сегодняшний день Диана - феномен в русском бильярде и очень радостно, что она представляет Россию. Не менее заслуживает поздравлений и папа Дианы, ведь во многом благодаря ему мы имеем такую яркую и неповторимую бильярдистку!


Dum spiro spero !


Изображение пользователя knopka_e.

Дианка! Маленькое чудо Большого спорта! Поздравляю от души - достойная игра достойной спортсменки!!!!! Болею за тебя всегда!!!
А также поздравляю всю нашу женскую сборную - весь пьедестал - НАШ!!!! От души поздравляю Константина Павловича Крюкова, воспитавшего многих бильярдистов, в том числе и Надежду Горазееву, Никифорова Владимира Павловича с большим успехом наших девочек на Чемпионате Мира!!! И конечно же нашу Ольку Милованову - МОЛОДЕЦ!!!!


Изображение пользователя блинчик.

Талант+труд=грозная сила!
Мои поздравления! Заслуженная и очень яркая победа достойной этого титула спортсменки!


Изображение пользователя gorba.

Да, Диана - уникальное явление в спорте! С заслуженной победой!!



Жаль, что в женском русском бильярде нет интриги. Диана, айда в снукер!

Конечно же поздравляю! Теперь ты де-юре лучшая!


Изображение пользователя gorba.

Я хотел бы еще поздравить Олю Милованову с хорошим выступлением. Стабильное попадание в призеры крупнейших международных соревнований - безусловный признак высокого мастерства! Так держать!!


Изображение пользователя Problem_boy.

Боюсь, если в ближайшие годы, у Дианы не появятся соперницы ее уровня, ей просто станет не интересно играть, или вообще тренироваться.
П.С Объективно Диана на этом чемпионате показала, лишь 70% процентов своей игры, а где и меньше, и даже этого оказалось достаточно.


Изображение пользователя Problem_boy.

А в целом, конечно с победой Диана, продолжай удивлять всех критиков и людей, своей уникальностью.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.