Чемпионат мира. День первый

Первый соревновательный день чемпионата мира по свободной пирамиде завершен. Нельзя сказать, что сюрпризов он не преподнес.


Итак, при поддержке интерьерной компании ARLIONI мы продолжаем серию репортажей из Германии с чемпионата мира по свободной пирамиде.

Мне хочется, чтобы эта новость явилась кратким анонсом к пополнившейся фотогалерее мужского и женского чемпионатов, а также к традиционному турнирному сюжету ЛЛБ-ТВ, который мы постараемся разместить здесь как можно скорее. В нем вас ждут небольшие интервью с генеральным директором ICP Владимиром Никифоровым и победителем Кубка Кремля Алиханом Каранеевым, а также обзор матчей ушедшего дня.

Скажу между делом, что нам с большим трудом, но все же удалось заполучить картинку трансляции для нашего сайта. В этом нам большую помощь оказал Гри Линдерс, президент федерации лузного бильярда Европы (EPBF).

На турнире царит спокойная и целостная обстановка. Сессионный график игр и близость номеров к месту проведения соревнований делает атмосферу в зале, где стоят столы, очень спортивной и серьезной до предела.

Завтра начало матчей в 11:00 по московскому времени. На нашем сайте смотрите прямую трансляцию с ТВ-стола и постоянные обновления результатов матчей.




Ссылки (турниры, игроки)