Всего понемножку от «Т-35»

Представляем вашему вниманию отчет об очередной игровой неделе в клубе «Т-35», которая, в частности, отметилась рекордом посещаемости турниров формата «Взнос=Эло».


И все-таки Сергей Васильев!

До завершения последней встречи июльского кубка было не ясно, кто же станет победителем в общем зачете. После двух этапов лидером был Сергей Васильев. Но сыграв неудачно на последнем этапе, он дал теоретический шанс Ильину Антону, который принял участие только во 2-м этапе и стал его победителем.В финале Антон встретился с Коваль Николаем. Победа гарантировала ему первенство в общем зачете кубка. И это даже не смотря на то, что в зачет у других игроков шли 3 этапа, а у Антона всего 2. Но чуда не случилось. Антон вчистую проиграл — 0:3. Однако этот результат все-таки позволил ему остаться на втором месте. Победителем общего зачета Июльского кубка стал Сергей Васильев. Поздравляем!

Итоги 3-го этапа:
1-е место: Коваль Николай
2-е место: Ильин Антон
3-е место: Александров Сергей и Иванов Сергей


Итоги общего зачета Июльского кубка:
1-е место: Сергей Васильев - 661 очко (места: 3-4,2,17-24)
2-е место: Антон Ильин - 643 очка (места: 1,2)
3-е место: Александр Демьянов - 630 очков (места: 5-8,3-4,5-8)

Уже в эту субботу стартует Августовский кубок. Принять участие смогут только те игроки, чей рейтинг на момент начала участия в кубке не превышают 800 Эло. В августе будет 4 этапа. 3ачет по трем лучшим. Как всегда, клуб добавляет в накопительный фонд по 150 рублей за каждого участника.

Выборг рулит!

На воскресном турнире группового формата 19 июля собралось 17 игроков выяснить отношения, кто из них сильнее в динамичную пирамиду. Победу одержал гость из Выборга Константинов Алексей. За день до этого Алексей впервые попробовал свои силы на 3-м этапе среди игроков до 800 Эло. Но первый блин, как говорится, был комом. Заняв только 17-24 место, Алексей не пал духом. На следующий день, играя с более опытными соперниками, он одержал свою первую победу в нашем клубе. Поздравляем!

Итоги:
1-е место: Константинов Алексей
2-е место: Назаренко Сергей
3-е место: Демьянов Александр и Разживин Сергей

Рекордный вторник!

Во вторник, 21 июля состоялся турнир по комбинированной пирамиде для всех желающих. Видимо, формат «Взнос=Эло» понравился игрокам. При этом формате до рубля можно просчитать свои затраты на турнир. А в наше нелегкое время это весьма актуально. 45 участников — это пока рекордное число для вторника. Поздравляем победителей этого турнира, благодаря коэффициенту сложности турнира они смогли основательно поправить свое турнирное положение в зачете Открытого кубка БК «Т-35».

Итоги:
1-е место: Разживин Сергей
2-е место: Марков Сергей
3-е место: Трепов Игорь и Ковалевский Константин

Полуфинал, равный финалу!

23 июля на рейтинговый турнир ЛЛБ по свободной пирамиде собралось 36 участников. Залывский, Дюльгаров, Грязнов, Шаламберидзе, Слободняк, Кражевский, Зверев, Назаренко — вот такой серьезный составчик собрался. Да еще две прекрасные девушки в звании КМС: Скрипкина Вера и Стасенко Анна. Можно перечислить еще с десяток фамилий, достойных победы. А если посмотреть на географию турнира, то его можно было бы считать международным: 3 представителя Молдовы, по одному игроку от Грузии и Азербайджана.Неудержимый Сергей ГрязновНеудержимый Сергей Грязнов

В полуфинале встретились Сергей Грязнов и Слободняк Павел. Это была игра, достойная финала! Все партии как под копирку. Не забил с разбоя, получил 8 к ряду. Счет стал 3:3. В контровой партии Павел Слободняк забивает 7 шаров и на 8-м допускает ошибку. У Сергея 6 шаров на игре и 2 стоят плотно на бортах. Но своим шансом Сергей воспользовался на все 100. Сделав два прекрасных подбоя, он выводит все шары на игру и делает партию. Красота! Зрители, которых было немало, были в восторге от этой игры. С другой части сетки в финал вышел Давид Шаламберидзе. Ему было, наверное, тяжелее других. Он все встречи играл на 10:6. А в «свободную» это совсем не просто. Выдержав такой марафон, Давид достойно боролся в финале, но Сергей Грязнов в этот день был неудержим. 5:3 — победа Грязнова. Поздравляем!

Итоги:
1-е место: Грязнов Сергей
2-е место: Шаламберидзе Давид
3-е место: Слободняк Павел и Киреев Евгений

Ставки не сработали!

И в заключении о самом ярком турнире. 25-26 июля состоялся июльский кубок Друзей БК «Т-35». Одно из условий этого турнира: допуск игроков, которые сыграли в клубах «Турку 35» и «Т-35» не менее 3-х турниров. Клуб добавлял 25 000 рублей в призовой фонд. В этот раз 48 участников с рейтингом до 900 Эло играли в сибирскую пирамиду. Среди игроков было мнение, что основными претендентами на победу в этот раз будут такие опытные турнирные бойцы, как Варенцов Владимир и Исмаилов Абдусалом. В принципе все так и шло до «олимпийки». Но Абдусалом проиграл за выход в 5-8 Биюсову Ильшату, а Владимир в полуфинале уступил будущему победителю турнира Варламову Даниилу. Помимо Владимира, Даниил записал на свой счет победы над Азетовым Антоном, Федуловым Андреем, Волощуком Дмитрием и Дыбским Юрием. Поздравляем Даниила! Видно, что тренировки с Павлом Слободняком не проходят даром.

Итоги:
1-е место: Варламов Даниил
2-е место: Говорухин Дмитрий
3-е место: Варенцов Владимир и Марков Сергей



Ссылки (турниры, игроки)