Меню на неделю от БК «Т-35»

Самый активный турнирный клуб Петербурга традиционно проводит 4 турнира в неделю. Подробнее о каждом — ниже.


Турнирная неделя начинается завтра, 14 июля с клубного турнира без ограничений по «динамике». Это турнир нового формата, который я анонсировал на прошлой неделе. Напомню, что взнос на таком турнире равен рейтингу Эло, игровое время НЕ оплачивается, а в призовой фонд уходит 50% вступительных взносов.

Четверг традиционно посвящен Первенству ЛЛБ. На рейтинговый турнир по «комбинированной ЛЛБ» приглашаются все желающие. Вступительный взнос — 500 рублей. Для экономии 50 рублей лучше зарегистрироваться через сайт. Разминка и «свет» со скидкой 25%.

В субботу, 18 июля состоится заключительный этап (последняя суббота июля будет отдана Кубку друзей БК «Т-35») июльского кубка БК «Т-35» по «московской с последним заказным» для игроков с рейтингом не боее 800. Вступительный взнос — 500 рублей. Напомню, что в зачет кубка идут результаты всех 3-х этапов. Разыгрывается как текущий призовой фонд, так и накопительный за все этапы. Победитель рейтинга получает 40% накопленного «банка». После двух этапов рейтинг возглавляет Сергей Васильев (516), пятерку замыкает Владимир Петрович Жуков (353). Разница очень скромная и вполне может быть компенсирована успешным выступление на последнем этапе.

Наконец, в воскресенье состоится еще один турнир по формуле «взнос=рейтинг Эло», но в групповом формате. Приглашаются все желающие. Дисциплина — динамичная пирамида. Время оплачивается со скидкой 20%, зато все взносы уходят в призовой фонд.

Результаты всех турниров идут в рейтинг Открытого кубка БК «Т-35» по пирамиде.



Ссылки (турниры, игроки)