Сегодняшний турнир в «Т-35» будет снимать канал «Спорт»

По моей инсайдерской информации на вторничный клубный турнир в формате «взнос=Эло» планирует заглянуть съемочная бригада программы «Мир бильярда».


Таким образом, у каждого участника турнира есть возможность получить свою минуту славы. Неплохой дополнительный стимул для участия в уже полюбившемся многим турнире, где можно абсолютно точно рассчитать свои турнирные расходы, ибо заплатить придется ровно столько, какое значение рейтинга Эло значится в вашей персональной карточке. Кстати, прошлый вторник установил рекорд посещаемости для данного формата — 45 игроков.

Ну и заодно уже озвучу все турнирное меню клуба «Т-35» на текущую неделю. Четверг, как всегда, отдан Первенству ЛЛБ. Рейтинговый турнир по динамичной пирамиде не предполагает ограничений по рейтингу, а вход стоит 500 рублей. Разминка и «свет» со скидкой 25%.

В первый день августа состоится 1-й этап августовского кубка БК «Т-35» по свободной пирамиде. В этом турнире есть ограничения: допускаются игроки с рейтингом Эло не более 800. Взнос — 500 рублей, а за каждого участника клуб добавляет по 150 рублей в накопительный призовой фонд, который после завершения 4-х этапов будет поделен между пятью лучшими игроками по рейтингу. В зачет пойдут 3 этапа.

Главное событие недели, этакий десерт — Турнир в честь дня рождения БК «Т-35». Вы не поверите, друзья, но 2 августа ему исполняется год! А вроде бы только-только открылся. Придти поздравить клуб и его идейного вдохновителя Андрея Михайловича Жмуркова в этот день — святое дело.
На широкую ногу праздновать не планируется, но фуршет и бонус в размере 10 тысяч рублей для победителя гарантируются. Добро пожаловать к имениннику!



Ссылки (турниры, игроки)