Очевидное-невероятное или 18:0 в пользу Ухина!

Четыре турнира, 152 участника и годовщина клуба — такими событиями отметился на минувшей неделе БК «Т-35». А теперь подробности...

Опять аншлаг!

Турнир во вторник, 28 июля опять собрал более 40 участников. А если быть точным — 43. Видно, данный формат (взнос=Эло) пришелся по душе игрокам. Во первых можно просчитать все свои максимальные расходы на турнир, а во вторых психологически можно спокойно играть.не думая о оплате стола. В этот раз играли в «московскую» пирамиду. Два полуфиналиста: Анташян Грачья и Ухин Евгений добрались до этой стадии турнира без поражений. А вот другие двое: Ершов Константин и Гращенков Филипп успели побороться в «нижней» сетке. Причем оба проиграли свои стартовые встречи. Константин уступил Маркову Сергею, а Филипп — Русакову Дмитрию. Дальше игра наладилась и полуфинал они также с честью прошли. Константин обыграл Грачика, а Филипп не оставил никаких надежд Жене Ухину. Финал в итоге остался за Филиппом Гращенковым. Поздравляем!

1-е место: Гращенков Филипп
2-е место: Ершов Константин
3-е место: Анташян Грачья и Ухин Евгений

Вот Вам и Юрин день!

ЛЛБшный четверг 30 июля по динамичной пирамиде прошел под диктовку Юрина Василия. Ни один из 21 участника не смогли составить ему конкуренцию. Одержав 5 побед к ряду, Василий стал победителем. Поздравляем! А все начиналось по возрастающей. Первым соперником был Виктор Пузанов. Фора 10-6. Непросто! Василий побеждает — 4:1. Потом Дмитрий Говорухин. На равных. Победа — 4:0. Следующий соперник —Сергей Грязнов. Теперь фору дают Василию: 6-9. Упорная борьба и 4:3 в пользу Василия. Еще одна «контра» с Залывским Михаилом. И, наконец, чистая победа в финале над Коноваловым Дмитрием.

1-е место: Юрин Василий
2-е место: Коновалов Дмитрий
3-е место: Кражевский Александр и Залывский Михаил

Таким образом, 3 мастера спорта, участвовавших на турнире, остались за чертой финалистов. И так бывает!

В лидерах — Москва

После проведенного 1 августа 1-го этапа августовского кубка для игроков до 800 Эло лидерство в общем зачете захватил гость из Москвы Тищенков Константин. В «свободную» пирамиду с продолжением ему не оказалось равных. Стартовало в августовском кубке 33 игрока. Но обращаю Ваше внимание, что в этом месяце 4 этапа, а в зачет идут 3 лучших результата. Так что ничего не потеряно и вступить в борьбу за накопительный фонд совсем непоздно. Неплохую игру показали и призеры турнира. Желаем Всем дальнейших успехов.

1-е место: Тищенков Константин
2-е место: Гора Виталий
3-е место: Ралко Павел и Ким Евгений

В эту субботу, 8 августа состоится 2-й этап по динамичной пирамиде. Регистрироваться не забываем!

Нам 1 год!!!

Конечно же, нам больше. Но на новом месте мы всего год. Поздравляю Всех с этим праздником. И спасибо Всем, что Вы были с нами! Хочется немного похвастаться статистикой за прошедший год. В клубе проведено 192 турнира. Всего один был отменен. Два кубка выделялись своей продолжительностью: по 3 месяца каждый. «Клубный вклад», в котором участвовало 125 игроков, выиграл Тамонов Игорь. В Кубке «Запад – Восток» сыграл 171 человек, а победил Гусев Егор. С декабря 2014 года проходили кубки месяца для игроков с рейтингом до 800 Эло. Победителями становились: Маевский Антон, Снопков Иван, Сидоров Евгений, Момит Андрей,Куликов Александр, Лихонин Владимир, Клепинин Никита и Васильев Сергей. Самым многочисленным турниром стал кубок компании «NEXTFORM», состоявшийся 1-3 мая, который собрал 104игрока. С марта месяца проходит Открытый кубок БК «Т-35»-2015, в котором на сегодняшний момент участвует 419 игроков. И на этом мы не собираемся останавливаться. Впереди много интересных идей и задумок.

А теперь несколько слов о проведенном турнире в честь дня рождения клуба. Турнир по «московской» пирамиде прошел на твердую пятерку, ведь участников было ровно 55. Главным триумфатором стал Евгений Ухин. Не проиграв ни одной партии за весь турнир, Женя стал победителем. Поздравляем молодого перспективного игрока с таким результатом. Осталось перечислить только фамилии поверженных игроков: Зайнаков Дмитрий, Григорьев Сергей, Семенчук Михаил, Катенков Игорь, Чайников Александр и Шехмаметьев Ринат. Общий счет матчей впечатляет и обескураживает одновременно — 18:0 в пользу Жени!!!

1-е место: Ухин Евгений
2-е место: Шехмаметьев Ринат
3-е место: Дунцис Антон и Чайников Александр