БильбордФабрика СтартФОРТУНА - товары для бильярда

Москва 2017. I этап ABN Tour 2017/2018. Grand Event 10-ball Cup Moscow

Турнир
Завершено
Сроки
Начало очной регистрации: 
25.11.2017 - 11:00
Разминка: 
25.11.2017 - 11:00
Начало турнира: 
25.11.2017 - 12:00
Начало второго дня: 
26.11.2017 - 12:00
Окончание: 
26.11.2017
Организаторы
Регламент
Вид спорта: 
Пул
Уровень: 
Региональный
Тип турнира: 
Личный
Регламент встреч: 
Жеребьевка каждый раунд, до двух поражений
Ограничение по времени: 
45 cекунд на удар
Форма одежды: 
Свободная
Вступительный взнос: 
1500 рублей + комиссия за перевод средств. Оплата заранее с сайта abnbilliards.ru.
Игровое время: 
Бесплатно (включая разминку)
Призовой фонд: 
80% вступительных взносов + 100000 рублей + кубки
Судейская бригада: 
Рейтинги, в которых учитываются результаты турнира: 
Регламент ЛЛБ
Дисциплины
Десятка
Дополнительная информация

ВНИМАНИЕ ВСЕМ, ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
БЕЗ ЗАРАНЕЕ ЗАКАЗАННОГО ПРОПУСКА И БЕЗ ПАСПОРТА ВАС НЕ ПУСТЯТ НА ТЕРРИТОРИЮ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!!

Схема прохода до БК БАЗА и контакты для заказа пропуска описаны в файле "Схема" в прикрепленных документах.

Оплата вступительного взноса на сайте http://abnbilliards.ru/payments/. При заполнении платежной формы необходимо указать личную почту, на которую поступит подтверждение платежа. Во избежание недоразумений, связанных с платежами взносов, рекомендуется высылать на почту boris@abnbilliards.ru информацию с подтверждением платежа!!!
Если игрок оплатил участие и был записан в турнирную сетку, но не явился на турнир, взнос не возвращается!

Игрок сам регистрируется на странице турнира. Регистрация на турнир и оплата взносов заканчивается в пятницу 24 ноября в 18:00 по московскому времени. В пятницу до 22:00 будет опубликована турнирная сетка. Если игрок оплатил участие и был записан в турнирную сетку, но не явился на турнир, взнос не возвращается!

Для выплаты призового фонда участник турнира должен предоставить организаторам следующую информацию:

1) Копия паспорта (с пропиской)
2) Копия СНИЛС (страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования)

С игроком заключается соглашение об обработке персональных данных
Если призовое место занял несовершеннолетний игрок, то такую информацию предоставляет любой из его родителей, а также свидетельство о рождении.
Всю перечисленную информацию можно прислать заранее на почту boris@abnbilliards.ru

Фора (гандикап) и порядок ее начисления также описаны в прикрепленном одноименном файле.

Статистика
Коэффициент сложности: 
0.9
Прикрепленный файлРазмер
Правила участия.pdf63.59 кб
Cхема.jpg340.31 кб
Фора (гандикап) и порядок ее начисления.pdf204.36 кб



Итоговый протокол

УчастникЭло (вх.)Эло (исх.)ОчкиМесто
1Шкудов Дмитрий Алексеевич98710755701
2Сероштан Андрей Викторович120912284622
3Горст Фёдор Алексеевич130913063803
4Луцкер Сергей Валерьевич114611583174
5Левинсон Максим Юрьевич9559763174
6Сиротина Дарья Родионовна102410412716
7Павлухин Виталий Игоревич118811972716
8Хайруллин Ильяс Ризванович112611352498
9Никитин Сергей Игоревич119911942498
10Рашев Сергей Сергеевич8829202498
11Лобода Артём Андреевич85686822611
12Киладзе Михаил Бондоевич1095109022611
13Семенов Евгений Валерьевич86188022611
14Сафиуллин Марсель Айратович1130112222611
15Фокин Денис Олегович1102109722611
16Матвиенко Владимир Юрьевич1034102321316
17Гулейкова Александра Михайловна81583421316
18Зеленский Ростислав Андреевич91289921316
19Кисмерешкин Юрий Владимирович1037102021316
20Скворцов Илья Вячеславович87687721316
21Скрябышев Даниил Юрьевич70073121316
22Береснев Артем Максимович89489821316
23Шарабанов Николай Игоревич1079106721316
24Кузьмин Николай Николаевич89389721316
25Урвачев Артем Андреевич98199121316
26Егоров Максим Игоревич1055104221316
27Дьячков Александр Михайлович98598019927
28Кузьмичев Алексей Владимирович84184419927
29Дуданец Максим Юрьевич1238120519927
30Погосян Игорь Леонидович70971219927
31Хестанов Алан Маирбекович96595119927
32Сергеев Сергей Владимирович82282519927
33Плиско Антон Михайлович92191619927
34Каблуков Михаил Владимирович93493119927
35Нгуен Зянг Тхань100398919927
36Корнеев Евгений Юрьевич1022101919927
37Арефьев Егор Павлович72573819927
38Гришин Роман Эдуардович92391719927
39Солодский Андрей Сергеевич1071105419927
40Ощепков Александр Павлович89890219927
41Павлов Александр Вячеславович70270519927
42Простаков Ярослав Игоревич95393819042
43Воробьев Евгений Владимирович83582619042
44Щербинин Павел Олегович1072105419042
45Шабанов Александр Васильевич79678819042
46Косых Евгений Александрович82479719042
47Лукашев Максим Викторович95092219042
48Кувшинов Виктор Иванович85684219042
49Соловей Тимур Геннадьевич81780719042
50Клейнов Дмитрий Юрьевич85784519042
51Виноградова Екатерина Викторовна79378419042
52Напалкова Полина Дмитриевна80879619042
53Головко Александр Евгеньевич84683419042
54Рашев Всеволод Сергеевич81280719042


Уважаемые участники, не нужно указывать boris@abnbilliards.ru в форме платежа. Вы указываете СВОЮ почту и пересылаете сюда boris@abnbilliards.ru входящее письмо с подтверждением.



Внимание! В эту субботу проезд на турнир будет осуществляться через ворота которые находятся возле пешеходного входа, ознакомьтесь с порядком проезда: вам нужно заехать через шлагбаум , зайти на КПП favorit, получить у нашего сотрудника пропуск ( заранее заказанный вами ) после подъехать к воротам, и отдать магнитную карту от шлагбаума охранику вместе с вашим пропуском. Адрес КПП Favorit электролитный проезд 3стр33.



На данный момент нет оплаты от следующих игроков: Погосян, Воробьев.


Изображение пользователя ArefyevEgor.

Посмотрите пожалуйста письмо с подтверждением оплаты Арефьева пришло?



В 12:00 игры начинаются у игроков:

1 Простаков Ярослав
2 Дьячков Александр
3 Кувшинов Виктор
4 Гулейкова Александра
5 Воробьев Евгений
6 Зеленский Ростислав
7 Рашев Сергей
8 Левинсон Максим
9 Виноградова Екатерина
10 Сероштан Андрей
11 Лобода Артём
12 Ощепков Александр
13 Скворцов Илья
14 Фокин Денис
15 Павлухин Виталий
16 Скрябышев Даниил
17 Погосян Игорь
18 Лукашев Максим
19 Кузьмичев Алексей
20 Гришин Роман
21 Егоров Максим
22 Сергеев Сергей
23 Павлов Александр
24 Солодский Андрей
25 Горст Фёдор
26 Корнеев Евгений

У остальных участников начало встреч в 12:45


Изображение пользователя ArefyevEgor.

Сетку где можно посмотреть?



Сетки нет, на турнире жеребьевка каждый раунд.



Игры пятого раунда (в скобках кол-во поражений):
Лобода Артём (1) - Левинсон Максим (1)
Сафиуллин Марсель (1) - Сероштан Андрей
Семенов Евгений (1) - Рашев Сергей (1)
Горст Фёдор - Павлухин Виталий
Фокин Денис (1) - Луцкер Сергей
Никитин Сергей- Хайруллин Ильяс (1)
Шкудов Дмитрий - Киладзе Михаил (1)
Сиротина Дарья (1) - X


Изображение пользователя Ivanych.

Ещё минимум пять раундов, я полагаю.



Игры шестого раунда (в скобках кол-во поражений):

Горст - Павлухин (1) Трансляция онлайн https://www.youtube.com/watch?v=UAK2D-ko_MM
Шкудов Дмитрий - Хайруллин Ильяс (1)
Никитин Сергей (1) - Сероштан Андрей
Рашев Сергей (1) - Левинсон Максим (1)
Сиротина Дарья (1) - Луцкер Сергей



Игры седьмого раунда (в скобках кол-во поражений):
Сероштан - Павлухин (1) Трансляция онлайн https://www.youtube.com/watch?v=UAK2D-ko_MM
Шкудов Дмитрий - Горст Федор (1)
Сиротина Дарья (1) - Луцкер Сергей (1)
Левинсон Максим (1) - х



Игры восьмого раунда (в скобках кол-во поражений):
Сероштан Андрей - Левинсон Максим (1)
Шкудов Дмитрий (1) - Луцкер Сергей (1) Трансляция онлайн https://www.youtube.com/watch?v=r984qtbv99Y
Горст Федор (1) - х



Игры девятого раунда (в скобках кол-во поражений):
Сероштан Андрей - Шкудов Дмитрий (1) Трансляция онлайн https://www.youtube.com/watch?v=r984qtbv99Y
Горст Федор (1) - х



Игры деcятого раунда (в скобках кол-во поражений):
Сероштан Андрей (1) - Горст Федор (1) Трансляция онлайн https://www.youtube.com/watch?v=r984qtbv99Y
Шкудов Дмитрий (1) - х



11-ый раунд, финал!

Сероштан Андрей (1) - Шкудов Дмитрий (1)

Трансляция https://www.youtube.com/watch?v=vqSoqYeeyM4



Шкудов Дмитрий - 1 место
Сероштан Андрей - 2 место
Горст Федор - 3 место

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.