Как Лиза всех мужиков перекатала

Ай да Лиза, ай да Тарануха! Какие же все-таки у нас девушки в ЛЛБ играют! Мало того, что красавицы, так еще и в бильярдном смысле хоть куда. Елизавета Тарануха обычно предпочитала турниры для "ноликов" или для "0+1" в "БиллиONе" или "НЕО", в которых регулярно участвовала вместе с мужем Тарасом. А тут вдруг решила приехать в "Ринг" на турнир формата "0-2" и к тому же без мужа. И ведь как удачно все сложилось. Но вы меня правильно поймите: это я сейчас не к тому, чтобы считать участие в турнире без мужа счастливой приметой. Просто это был день Елизаветы, которая в одиночку против двадцати отдувалась за все женское ЛЛБшное сообщество...
"Двоечек" на турнире было всего четыре и с одним из них Лиза встретилась в полуфинале. Сергей Круглов, прямо скажем, не подарок, но и Елизавета в своей нынешней форме даст фору многим – в прямом и переносном смысле. Сложнее было в финале. Андрей Ермолаев тоже очень хотел одержать свою первую победу в Лиге, а потому сопротивлялся до последнего, но призвав на помощь Фортуну и применив женские чары Лиза склонила чашу весов в свою пользу, победив в контровой партии. Фотограф турнира Александр Кузнецов словно чувствовал и нащелкал не один кадр с нашей героиней.
Подведем итоги турнира:
1-е место: Елизавета Тарануха
2-е место: Андрей Ермолаев
3-е место: Сергей Круглов и Николай Дюжиков



Ссылки (турниры, игроки)


Ошибка в ссылке на фото, вместо Пирамиды № 93 попадаешь на Пирамиду № 92, исправьте пожалуйста.


Изображение пользователя Вадим Аданин.

Спасибо за внимательность, исправлено...



да...контра финала - это было что-то...


Нам никогда не встретиться за круглым столом



есть рациональное предложение... почему бы судьям турниров ЛЛБ после окончания турнира или же игрового дня не сообщать людям, ответственным за освещение оного, интересную информацию о ходе событий и всех самых захватывающих игровых баталиях? соглашусь, что высасывать обзор из пальца тяжело и это не вина пишущего... хотя такая идея уже, наверно, была, но её отвергли... ну это всё так... мысли в слух))))))


Нам никогда не встретиться за круглым столом

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.