Промежуточные итоги Ardennen Сup

C 16 по 20 мая в люксембургской коммуне Эттельбрюк пройдет традиционный Ardennen Сup, в котором в этом году собираются принять участие петербургские пулисты.


Пока Москва принимала крупнейший коммерческий турнир, а Петербург захлестнули «Белые ночи», в люксембургской коммуне Эттельбрюк наши соотечественники бьются за выход в финальную часть одного из самых массовых пуловских турниров — Ardennen Сup, собравший больше 600 участников. Напомню, в Люксембург отправились петербуржцы Платон Бочоришвили, Алексей Осиновский, Владимир Лысанов, Александр Меньшиков и москвички Анна Мажирина и Наталья Сероштан. Также ребята будут участвовали в командном турнире.

Дисциплина турнира — восьмерка. Мужчины играют в трех квалификационных раундах по 12 групп — два из них уже прошли, сегодня — третий, команды были разделены на 4 группы, по 8 сильнейших вышли в «олимпийку», на данный момент в игре остались 8, а у девушек и всех юношей — обычная сетка, их турниры стартуют сегодня.

Ну а теперь, собственно, о результатах наших спортсменов: с первой попытки удалось квалифицироваться в основной турнир Владимиру Лысанову и Платону Бочоришвили. Владимир с четырьмя победами прошел по «верхней» сетке, обыграв в том числе и Платона, который в итоге вышел в финальный день через «подвал».

Алексею Осиновскому и Александру Меньшикову повезло меньше: в первый день квалифицироваться им не удалось, а во второй не было мест в сетках. Сегодня будем держать за них кулаки.

В субботу ребята участвовали в командном турнире, объединившись под называнием «Vyshak University» :). Блестяще отыграв отборочный этап: две «сухие» победы над бельгийцами и немцами и одна, в «нижней» сетке, над норвежцами, петербуржцы вышли в ТОП-32, но в первом круге уступили немецкой команде «Hast du Broooot» — 1:2.

Сегодня, напомню, в борьбу вступят Анна Мажирина и Наталья Сероштан. Для них турнир особенно важен, так как очки идут в зачем Евротура.

Все результаты появляются на сайте турнира, следите, болейте за наших!






Спасибо, Алина!
Сейчас у нас экскурсия, а затем на турнир, болеть за девушек и за Сашу с Лешей.
Всем привет!


Изображение пользователя Алина.

Анна выиграла свою первую встречу у бельгийки Нины Деброк со счетом 5:0, а Наташа переиграла в "контровой" голландку Йонге-Лубберс.

Результатов мужских турниров пока нет, ждем-с.



Ровно в данный момент Анна и Наталья начали встречи в первом круге олимпийки!



Анна только что одержала победу! У Наташи борьба


Изображение пользователя Алина.

Ура! Что-то с результатами пока на сайте глухо. Как дела у Алексея и Александра?



Саше и Алексею не повезло, сетки были полные, пробовать квалифицироваться еще раз не получилось.
Завтра в 10 мы с Вовой вступаем в борьбу в олимпийке. В 14 стартуют девушки. Наталья не смогла пробиться дальше по олимпийке. Болеем за Анну!))



А там ТВ-столы-то есть? Или не транслируют турнир вообще?



Нет, не транслируют, и не транслировали, и небдут, пока))


Изображение пользователя Антон Юрьевич.

Жаднюги чё не кажуют Ливы эти пулисты..
Анне как-всегда осуществление победы на Европейском уровне..




Вова вылетел в первом круге олимпийки, я во втором. Вот и все. Осталась Анна Мажирина.



Анна играет за выход в полуфинал!



Анна в полуфинале!))



Анна Мажирина - Оливия Чупрынска
полуфинал



Анна в ФИНАЛЕ!))



Анна Мажирина победительница Ardennen Cup 2013! В контре переиграла немку! Урааа!


Изображение пользователя Алина.

Ура, Анна - молодчина! Полную сетку можно посмотреть здесь - http://www.eurotouronline.eu/sheet-096-032-S1-S2.asp?db=eurotour&eventnr...



Анна обыграла очень сильнах соперниц - Весоловска, Каплан, Чипринска. "Финальная" немка мне неизвестна, но сетка у нее была тоже не слабая, да и доиграла до контры, так что тоже достойный соперник, похоже.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.