В защиту клуба "Карамбол"

Как пресс-атташе ЛЛБ, считаю своей обязанностью защищать интересы клубов, входящих в Лигу. В данном случае речь идет не о плохом сукне или некачественном обслуживании.


Газета "Комсомольская правда" в своем номере за 21 сентября и на сайте (http://spb.kp.ru/online/news/1250142/#comment) опубликовала материал Алексея Мавлиева, в котором автор повествует о незаконном использовании в рекламе клуба "Карамбол" и ресторана "Квадрат" изображения известного в прошлом боксера, а ныне депутата Государственной Думы РФ Николая Валуева. Материал представляет собой непрофессиональную работу журналиста, однобокое представление конфликта. Автор даже не обратился за комментариями к представителям бильярдного клуба "Карамбол" и ресторана "Квадрат".

Между тем, увиденный флаер, на котором изображен Николай Валуев, не что иное, как провокация конкурентов ресторана "Квадрат". Флаер с акцией окорочков действительно был выпущен, но на обороте присутствовала реклама трансляции матчей с Евро-2012. Настоящие флаеры сохранились, их макет мне предоставили. Фотографию можно увидеть в прикрепленном файле.



Ссылки (турниры, игроки)
Прикрепленный файлРазмер
flaer.jpg235.3 кб