Йохан Рюйсинк и Алекс Лели вновь проведут тренировочные сборы в Москве

Йохан Рюйсинк и Алекс Лели — два пуловских тренера, шесть раз на двоих выступавшие в роли капитана сборной Европы на Mosconi Cup, проведут тренировочные сборы в столице России.


Напоминаем, что в Москве состоятся тренировочные сборы для российских пулистов и тренеров под руководством голландцев Йохана Рюйсинка и Алекса Лели. Поучаствовать в этом интереснейшем мероприятии могут все желающие, а самое главное — еще есть места!

16 и 17 июля начнутся курсы для тренеров под руководством Йохана Рюйсинка, а с 18 по 22 июля пройдут тренировки основной группы игроков, к котором присоединится Алекс Лели .

В сборах примут участие представители Киева, Минска, Костромы, Нижнего Новгорода, Москвы. От Санкт-Петербурга — Юлиана Дьяченко и ее ученик Константин Пильдиш.

Сборы будут проходить в бильярдном клубе «Империя» с 10 утра до 19 вечера. Для иногородних участников зарезервирована гостиница РАМН, справки по телефону — +7 495 612 47 77.

Для тех, кто еще не определился или только сейчас решится на участие в сборах. Вы можете приехать прямо к началу, и вас обязательно включат в списки!

Стоимость для тренеров (с 16 июля) — 400 евро.
Стоимость для членов сборной России, которая отправится 26 июля на чемпионат Европы среди юниоров (вторая группа), а также всех желающих (третья группа) — 350 евро.

По всем вопросам: запись на сборы, уточнение по поводу гостиницы — звоните Радимиру Нурееву по телефону +7 916 335 63 67.


«Бильярдный конгресс».
Фото Михаила Моисеева.