Москва 2012. Финал Cosmik Cup зима-весна по пирамиде 2012

Турнир
Завершён
Организаторы
Сроки
Начало очной регистрации: 
03.06.2012 - 11:00
Начало турнира: 
03.06.2012 - 12:00
Окончание: 
03.06.2012
Регламент
Вид спорта: 
Пирамида
Уровень: 
Региональный
Тип турнира: 
Личный
Максимум участников: 
16
Регламент встреч: 
Встречи до 3-х побед. В "олимпийке" до 4-х. Финал до 5-ти побед.
Форма одежды: 
Свободная
Игровое время: 
Бесплатно (включая разминку)
Призовой фонд: 
Призовые кубки, грамоты. 50.000 рублей от сети центров активного отдыха Космик, поощрительные призы.
Судейская бригада: 
Регламент ЛЛБ
Дополнительная информация

Приглашаем всех участников серии турниров по бильярду Cosmik Cup зима-весна 2012 на финальный турнир, который пройдет 03.06.2012 в клубе Космик Речной. В финале участвуют лучшие 16 по рейтингу Cosmik Cup зима-весна 2012. В финальный турнир допускаются участники с уровнем ЭЛО не выше 2. В том случае, если кто-то из 16 лучших не сможет принять участие в финальном турнире, к участию допускается следующий по рейтингу Cosmik Cup зима-весна 2012. Для этого, приглашаются в качестве резерва, трое игроков, следующих по рейтингу за прошедшими в финал. Если все из 16 участников первых по рейтингу примут участие в турнире, трое резервных игроков не смогут участвовать в турнире, но они примут участие в конкурсах наравне со всеми участниками турнира. 31.05.2012 будет сделана смс рассылка с просьбой подтвердить участие в турнире. Регистрация на турнир будет открыта в одно время с смс рассылкой! Все вопросы можете задавать в комментариях на сайте или по телефону 8-926-296-05-19, Москвичев Вадим

Статистика
Количество участников: 
16
Количество встреч: 
29
Коэффициент сложности: 
0.59





А другая дисциплина, это как?))))



Насколько я помню (слышал), что собирались проводить финал не чисто по "свободной" или "комбинированной", а в какой-то хитрой комбинации.Не знаю, как точно они это будут делать, хотелось бы услышать от устроителей турнира подробные разъяснения, но в моем представлении это что-то типа сначала америаканка, потом комбинированная, потом ("допустим") опять американка, потом "сибирка"... ну вобщем, не знаю точно (фантазии - это хорошо, но лучше поточнее) - ждем разъяснений от устроителей.



Совершенно верно. В финале дисциплины будут чередоваться, поскольку кто-то играет лучше в Свободную, кто-то в Комбинированную, а кто-то в Невку. Я неоднократно сталкивался с такой ситуацией, когда в разных дисциплинах один и тот же участник показывал абсолютно разный результат. Этим мы немного уровняем шансы всех участников.



а почему остапьные игроки с другим уровнем не могут играть?



Могу-ли я расчитывать на место в сетке с 19 номером рейтинга, учитывая что в топ 16 три игрока имеют рейтинг 3?



Чисто мое ИМХО (не претендую на правильность своего мнения) - тут даже не 3, а 4 тройки есть: Ляшенко, Горбов, Фролов, Суяров...



А какой смысл самостоятельно "предварительно регистрироваться" на этот турнир на сайте, если список участников утверждается организаторами? Если нужно - я зарегистрируюсь, просто я думал, что список будущих участников должен быть "вывешен" самим Cosmic-ом во избежание ситуации, когда люди приедут, а им скажут, что они не участвуют....



На данный момент регистрация на турнир закрыта. Список участников будет определен организаторами в соответствии с заявленным регламентом. Регистрация на турнир для приглашенных откроется 30.05.2012. До этого будет сделана смс рассылка с приглашением подтвердить участие, зарегистрировавшись на сайте, тем участникам, кто проходит в финал по рейтингу. Игроки имеющие на данный момент уровень три и выше не проходят в соответствии с заявленным регламентом, соответственно не сложно посчитать: 19 - 4 = 15. Также будут приглашены три игрока в качестве резерва на случай форс-мажора. Если прибудут все участники, прошедшие по рейтингу резервные игроки не смогут принять участие в турнире, но смогут принять участие в конкурсах.



А что за конкурсы будут можно узнать?



Спасибо Cosmic Cup за отличное завершение серии турниров. Финал удался, очень позитивная атмосфера и настроение всех участников.



согласен, только в клубе было очень холодно



Ну, они врубили вентилляцию по полной... Видимо, чтобы от сигарет никому плохо не было. Чуток холодновато было, да, но не то, чтобы прямо совсем )))



А фотки с турнира, когда планируется вывесить?



Завтра

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.