ЛЛБ 2012. Москва. Пирамида № 18

Турнир
Завершён
Организаторы
Сроки
Начало очной регистрации: 
29.04.2012 - 11:00
Начало турнира: 
29.04.2012 - 12:00
Окончание: 
29.04.2012
Дисциплина
Регламент
Вид спорта: 
Пирамида
Уровень: 
Региональный
Тип турнира: 
Личный
Максимум участников: 
16
Регламент встреч: 
До 3-х побед, в нижней сетке — до 2-х побед.
Ограничение по времени: 
1 час 30 минут на встречу, в нижней сетке — 1 час 15 минут.
Форма одежды: 
Свободная
Вступительный взнос: 
1000 р.
Игровое время: 
Бесплатно (включая разминку)
Призовой фонд: 
Кубки, грамоты, 50% вступительных взносов
Судейская бригада: 
Рейтинги, в которых учитываются результаты турнира: 
Регламент ЛЛБ
Ограничение по уровню ЛЛБ: 
Истинные новички и любители (никогда не поднимались выше уровня 1) (0-1!)
Дополнительная информация

По многочисленным просьбам игроков сеть центров активного отдыха "Космик" организовывает турнир для истинных любителей и новичков. К участию в турнире допускаются игроки, принимавшие участие в турнирах по регламенту ЛЛБ, и не поднимавшиеся по уровню выше 1. Обращаем Ваше внимание, что количество участников ограничено. В том случае, если Вы зарегистрировались на турнир, но по какой-то причине не сможете принять участие в нем, пожалуйста, предупредите об этом судью Москвичева В.В. любым удобным для Вас способом. Ждем Вас нолики и единички!
Обращаю внимание участников: дата проведения турнира перенесена с 28.04.12 на 29.04.12.

Статистика
Количество участников: 
16
Количество встреч: 
29
Коэффициент сложности: 
0.53





такие турниры нужно проводить в больших клубах без ограничения количества участников т.к. желающих будет намного больше чем 16 человек.



давайте для начала посмотрим как пройдет этот турнир, а уж потом начнем делать выводы) Если такие турниры будут востребованы, то мы будем их проводить и в больших клубах, и чаще


Изображение пользователя zaverzak.

а как на него зарегистрироваться?


Изображение пользователя zaverzak.

вернее когда будет открыта регистрация?



Регистрация на любительские турниры открывается за неделю до турнира, соответственно на этот турнир регистрация откроется в субботу, 21.04.12


Изображение пользователя SMiha.

Прошу уточнить точное время начала регистрации... вплоть до секунды)))



начнется турнир с грандиозной драки за место в сетке



Надеюсь будет без этого ;)



16 участников зарегистрируются предварительно в первые пару дней после того как она откроется!



можно зарезервировать первое место в регистрации?



Народ давайте предварительно регистрироваться в комментариях, может главный судья расширит количество участников. Я первый.



Не,ребят, давайте все будет честно- за неделю откроют регистрацию. Чтоб не было до начала регистрации "я первый". Просто необходимый максимум мы наберем в первый день регистрации, а вот уж дальше занимайте места в комментариях.



а вот кто первый раз участвует , можно играть? или тот кто уже играл но сразу вылетел?



Я так понял сегодня регистрация должна начаться, тогда я первый)))


Изображение пользователя SMiha.

Перенесли же на один день... значит завтра будем биться за места)))



Ну дк уже же воскресенье, где регистрация?


Изображение пользователя SMiha.

Действительно... где???



Рота! Подъём!
Когда будет регистрация? Укажите, пожалуйста, точное время.
Спасибо.



и где??????????


Изображение пользователя SMiha.

По-моему организация регистрации на турнир не выдерживает никакой критики… я чего вчера должен был весь день дома сидеть, чтобы зарегистрироваться на турнир???



Согласен. Постоянно же присылают смс сообщения о новых турнирах. Почему было не совместить рассылку о предстоящем турнире с открытием регистрации на него? Кому надо - тот и с мобильного тут-же зарегистрируется.



Не обязательно было дома вчера сидеть, чтобы зарегистрироваться. Последние из участников зарегистрировались сегодня!


Изображение пользователя SMiha.

А вы внимательно посмотрите, когда я комментарий написал!



Я не хочу жаловаться, но среди зарегистрированных есть бывшие 2 ки.....



Кто из зарегистрировавшихся участников был 2-кой?



А кто конкретно бывшая 2-ка?



Я понимаю, что ограничение по количеству участников вызвало столько возмущений. Но прошу учесть, что в Космик Севастопольский всего 5 столов для русской пирамиды. Не ограничив количество участников, можно было бы проводить турнир не один день. Регистрация на этот турнир показала, насколько необходимы такие турниры. Сейчас могу сказать только, что такие турниры будут проводиться в бильярдных сети Космик. И будут проводиться в больших клубах. Когда будет следующий турнир для ноликов и единичек, пока неизвестно. К середине мая будет запланирован график турниров на следующие два месяца. Обещаю, что в этом графике будут турниры (и не один) для ноликов и единичек.


Изображение пользователя SMiha.

Не количество участников, а проведение самой регистрации! Посмотрите комментарий в 15:05... у вас до сих пор не была открыта регистрация! Работать надо, а не спать полдня! И пишите в следующий раз, пожалуйста, точное время начала регистрации... раз вы такие сони)))



Не факт, что все 16 зарегистрировавшихся приедут. Тем более, что вот тут люди говорят, что там какие-то замаскированные двойки. Обрати внимание, из 16 - 25% девушки, так что приезжай, и "двойной" красотой будешь окружен )))



Может кто-то и спал в это время, а я проводил турнир. И считаю было бы несправедливо начать регистрацию тогда, когда у тех кто участвовал в турнире в Капитолии не было возможности зарегистрироваться. Если же я бы начал сам их регистрировать, то не думаю, что кто-нибудь кроме них успел бы зарегистрироваться!!!


Изображение пользователя SMiha.

Я бы на вашем месте не оправдывался, а извинялся! Неужели так трудно было сообразить провести регистрацию на следующий день и начать ее с утра, а не вечером, когда вам вздумается! И самое главное необходимо во избежание подобных недоразумений называть точное время начала регистрации! Вы даже турнир не можете вовремя никогда начать, постоянные задержки на час в лучшем случае. И опять же всегда находите себе оправдания))) На турнире давно пора начать штрафовать опоздавших!



Давайте не будем привирать ;) Турниры если и начинаются позже, то минут на 10-15. Посмотрите протоколы последних турниров. Да и не оправдываюсь я, так как не за что оправдываться. И когда открывается регистрация на турнир не Вам и не мне решать. Раз решено администрацией ЛЛБ, что регистрация открывается за неделю до начала турнира, значит она открывается ЗА НЕДЕЛЮ до начала турнира, и не по часам, а по датам! Постарайтесь, пожалуйста, увидеть не "свою справедливость", а посмотреть на это все с точки зрения всех участников!!!


Изображение пользователя gorba.

Надеюсь, в Москве с каждым месяцем будет все больше турниров, тогда не придется с ночи занимать очередь. Ограничения по количеству разумные, иначе придется по 3 часа стоять к столу. А если есть желание попасть именно на конкретный турнир, всегда можно найти способ это сделать без ругани.


Изображение пользователя SMiha.

Я уже понял, что Вас не переубедить... надо писать руководству, чтобы заставили ставить не только дату, но и время начала регистрации! И "моя справедливость" здесь не причем... если бы вы написали, что регистрация начнется в 18:00, то и проблем сейчас никаких не было. А так я все утро прождал открытия регистрации, вместо того чтобы идти гулять с детьми!



Вадим Валентинович посмотрите пожалуйста на мой комментарий от аж 21 марта сего года и сделайте выводы из своих ошибок.



Александр, это не ошибки а обдуманный поступок. Конечно, можно было и не устраивать пробного турнира, но извините, я не привык в омут с головой бросаться, а предпочитаю, понимать что и зачем я делаю. Я Вам уже об этом говорил.



а как стать опять 0 ?



логопед попробуй левой рукой играть



Вадим такая ситуация была непредсказуема на 100 % и очень жаль что Вы не прислушиваетесь к участникам турниров. Данный турнир мог-бы собрать не менее 50 игроков -будь он проведен в большом клубе без ограничения количества участников



Саш, если бы прислушивались к участникам,все было бы гораздо проще и приятней. Ведь можно было провести турнир в большом клубе, без ограничения числа участников.на нескольких предшествующих турнирах объявить дату проведения турнира и ТОЧНОЕ время начала регистрации(а заодно уважаемый Вадим Валентинович мог бы предупреждать ,что в любой момент может начаться фотосъемка со вспышкой (это я про 17-й турнир в капитолии)). Турнир бы собрал 32 минимум!



извиняюсь за опечатку- ситуация была предсказуемой



Интересно, зачем указывать условие "0-1", при этом позволяя регистрироваться даже не бывшим, а настоящим "двойкам"?)



кто конкретно двойка?


Изображение пользователя SMiha.

Нет тут никого кроме 0 и 1... может, когда-то кто-то и был 2, но как говорится: "кто старое помянет тому глаз вон")))



ХОЧУ НАПОМНИТЬ ВСЕМ, КТО ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В НАШЕМ "СПИЧЕ" ПО ПОВОДУ ДАННОГО ТУРНИРА: ЭТОТ ТУРНИР НЕ БЫЛ ЗАПЛАНИРОВАН!!! ПО ПРОСЬБАМ УЧАСТНИКОВ, Я ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ ПРОВЕСТИ ТАКОЙ ТУРНИР, ХОТЯ ГРАФИК ТУРНИРОВ В СЕТИ "КОСМИК", НА ТОТ МОМЕНТ БЫЛ ОКОНЧАТЕЛЬНО СОГЛАСОВАН!!! ВСЕ БЫЛИ СРАЗУ ЖЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНЫ О ТОМ, ЧТО ЭТОТ ТУРНИР БУДЕТ ПРОХОДИТЬ В МАЛЕНЬКОМ КЛУБЕ И КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ БУДЕТ ОГРАНИЧЕНО!!!



27.04.2012 будет сделана смс-рассылка с просьбой подтвердить участие в турнире. Если кто-то откажется, будут зарегистрированы те кто не успел зарегистрироваться. Насколько я понял, сейчас только Михаил Смиртюков изъявил желание принять участие в данном турнире из тех кто не успел зарегистрироваться. Михаил, если кто-то откажется от участия, Вы будете первым кого я зарегистрирую на этот турнир!


Изображение пользователя SMiha.

Спасибо)))



И ещё одна просьба: если Вы говорите, что кто-то из зарегистрировавшихся на турнир 2-ка или был 2-кой, говорите, пожалуйста, кто это!!! Среди зарегистрированных участников я не нашел 2-ек!



насколько я правильно понял регламент данного турнира, в нем могут принимать участие только игроки уровень которых НИКОГДА НЕ ПОДНИМАЛСЯ ВЫШЕ ЕДИНИЦЫ. или я ошибаюсь?



Именно так и написано в регламенте проведения.

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.