"Сеньоры на Урале 2023" в Екатеринбурге. 1 Этап

Завершился 1 этап серии открытых турниров "Сеньоры на Урале 2023", который проходил в Столице Урала в городе Екатеринбург.


Ровно месяц назад в нашем городе Екатеринбурге был завершен суперфинал турнирной серии «Сеньоры России 2022» по пирамиде, который проходил с 25 по 29 января 2023 г. в Антее, где победителем стал Дмитрий Воронков (г. Челябинск, Южный Урал) и вот уже открытие нового бильярдного сезона - 1-й этап серии открытых турниров «Сеньоры на Урале» по пирамиде.

Понижать планку ранее проведенного с размахом турнира уже не хочется, ведь турнирная сетка в этот раз тоже полная – 128 участников из более чем сорока городов страны –Челябинска, Ирбита, Тюмени, Тобольска, Перми, Казани, Магнитогорска, Воткинска, Краснотурьинска, Новосибирска, Ижевска, Советского, Чусового, и даже Сочи, Караганды, Ханты-Мансийска…и конечно же самый многочисленный состав спортсменов из Екатеринбурга и Свердловской области.

Открытие турнира состоялось в обновленном бильярдном Русском клубе, с замечательной кухней и обслуживанием (и даже отдельной курительной комнатой), где всех гостей и участников турнира встречали лично директор клуба и ресторана Рыбина Светлана Николаевна и Уральская рябинушка.

На этот раз хозяйкой турнира в роли Уральской рябинушки и фотомодели была Анастасия Нечаева – заслуженный мастер спорта, достояние не только Уральского региона, но и всей России.

Традиционный фуршет перед игрой, памятные фото и на боевые позиции.

Ежедневно на двух ТВ столах из Русского клуба велась видеотрансляция игр, организованная профессионалами своего дела компанией Snooker room Максимом Катаевым, комментаторами в этот раз вновь была Анастасия Зуева и Иван Косов, подключали к беседе в свободной форме игроков с турнира -Антон Пуков (г. Томск), зрители имели возможность лично задать интересующий их вопрос. Во время эфира между зрителями, отправляющими донаты, были разыграны держатели для мелков, ремни из кожи и Углошлифовальная машина (болгарка).

В составе участников турнира оказался один именинник - Еременко Александр (г. Екатеринбург 27.02.1965 г.р.).

Александра поздравили и вручили небольшой подарок.

Итак, подведем итоги этих нескольких напряженных дней соревнования.

Победителем 1-го этапа серии открытых турниров «Сеньоры на Урале» 2023 по пирамиде в упорной борьбе со счетом 3:2 стал Мамедов Шаик город Нефтеюганск.
Второе место занял Пак Вадим город Пермь.
Полуфиналисты турнира: Воронков Дмитрий город Челябинск и Югов Сергей город Екатеринбург.

Большая благодарность организатору турнира Владимирову Константину , Александру Михееву за судейство, спонсорам, и за предоставление игрового поля Антею и Русскому клубу.

Очень надеемся, что участникам турнира понравилось гостеприимство Екатеринбурга, который будет претендовать на столицу бильярдного спорта в 2024 году. Всем спортсменам и любителям желаем побед и высоких достижений. И до новых встреч!








Организации
Ссылки (турниры, игроки)

Нечаева Анастасия Валерьевна

-
nechaeva.jpg
Нечаева
Анастасия
Валерьевна
09.05.1993
Гражданство: 
Россия
Город: 
Тюмень
Контакты: 

+79089256260; n_ne_93@mail.ru

Судья турниров в Екатеринбурге

Мамедов Шаик Ахмед Оглы

-
 6-25.jpg
Мамедов
Шаик
Ахмед Оглы
18.12.1973
Гражданство: 
Россия
Город: 
Нефтеюганский район

Пак Вадим Валериянович

-
fullsizeoutput_2ab.jpeg
Пак
Вадим
Валериянович
14.02.1977
Vadim
Гражданство: 
Россия
Город: 
Пермь
Кий: 
Сергей Якимов



Дмитрия В. на сей раз не узнать. Ни тебе продукции магазинов электроники и бытовой техники на могучем теле сеньора-бильярдиста, все кии и тубусы целы, система разметки сыгрывания свояков из дома напрочь отсутствует.) Один сплошной позитив. Надолго ли?)

Просмотр комментариев

Выберите удобный способ просмотра комментариев.