А ты уже пригласил девушку в свою команду?

Совсем скоро, 11 декабря состоится первый U-Cup Team в сезоне 2022/2023. Студенты ждали этого больше года и теперь готовы испытать свои силы в новом Центре бильярда PLAYPOOL на Пионерской.


Будущие участники уже сегодня задаются вопросами: «Чей вуз займет первое место?», «Какие будут призы?», «Правда ли, что каждый пятый игрок на турнирах из ИТМО?!». Давайте разбираться!

Последний командный этап в апреле 2021 года показал, что количество в какой-то степени решает исход игры. ИТМО и «Горный» неизменно выставляют наибольшее количество участников на турнире. Однако, в нынешнем сезоне на горизонте мелькают все новые и новые игроки из Политеха, СПбГАСУ и Первого меда. Смогут ли ребята собраться все вместе и побить прошлый рекорд по количеству команд (6 команд от вуза)? Узнаем 11 декабря!

Призёр первого индивидуального этапа U-Cup думает, кого взять в составПризёр первого индивидуального этапа U-Cup думает, кого взять в состав

Напоминаю условия участия в турнире:
— в каждой команде должно быть минимум 4 человека
— в основном составе должна быть хотя бы 1 девушка
— возраст участников от 18 до 28 лет
— все участники команды должны быть студентами одного вуза
— студенты, аспиранты, интерны, клинические ординаторы должны обучаться на очной или вечерней формах

Ограничений по количеству команд нет. Всем студентам, решившим принять участие в турнире, следует ознакомиться с дополнительной информацией на странице турнира. Там же каждый найдет информацию о призах от Центра бильярда PLAYPOOL.

Софья из СПбГЭТУ с нетерпением ждет приглашения в командуСофья из СПбГЭТУ с нетерпением ждет приглашения в команду

Зарегистрироваться на турнир необходимо только капитану, остальным членам команды рекомендуется заранее создать профиль на ЛЛБ. Это позволит быстро пройти проверку и, не теряя времени, приступить к разминке.

Не забываем про внешний вид! Если хотя бы один участник команды не будет соответствовать дресс-коду, подарочных баллов не получит никто. Допускается однотонная футболка-поло, рубашка либо командная форма университета, темные однотонные классические брюки и туфли.

С нетерпением ждем участников, готовых побороться за призы. Кстати, приятная новость. У U-Cup новый партнер — Центр активных развлечений «Портал-78», который предоставляет финалистам два сертификата на 6 человек. Ну и по традиции победителей и призеров турнира ждут подарки от Центра бильярда PLAYPOOL.

Начало регистрации и разминки: с 09.00
Начало турнира: в 10.00



Организации
Ссылки (турниры, игроки)
Читайте также

Кубок ФБС Санкт-Петербурга по пирамиде среди юношей и девушек до 16 лет 2022

Кубок Санкт-Петербурга по пирамиде проводится в трех дисциплинах: свободная, динамичная и комбинированная п