«Динамичное» продолжение сезона для русистов Петербурга

Участникам квалификационного этапа чемпионата Санкт-Петербурга по динамичной пирамиде необходимо зарегистрироваться на турнир до 19.00 22 мая. Женщины играют 25 мая.


Чемпионатом по динамичной пирамиде у взрослых русистов продолжается новый сезон. Действующими обладателями титула являются Александр Есаков и Евгения Желдина. Александр свой титул подтвердить не сможет, а Евгения имеет все шансы.

Мужчины

Обращаю внимание именно на первый этап, который строго регламентируется. Онлайн-регистрация проходит до 19.00 22 мая, а в 20.00 будет проведена жеребьёвка и разделение игроков на две группы. Не зарегистрированных предварительно игроков не допустят к участию в квалификационном этапе. Игроки, которые, будучи зарегистрированными, не явятся на квалификационный этап Чемпионата без уважительной причины, смогут принять участие в следующем чемпионате Санкт-Петербурга только после оплаты вступительного взноса за Чемпионат.

Вступительный взнос: 500 рублей. Разминка и игровое время НЕ оплачиваются.

На втором этапе чемпионата к сильнейшей восьмёрке квалификации присоединяются игроки сборной Санкт-Петербурга. Предусмотрена ротация, которая предполагает замену сборников игроками из квалификации.

Список членов сборной для участия в основной части турнира:

Залывский Михаил
Бершадский Станислав
Титов Всеволод
Зайченко Юрий
Пак Евгений
Плакида Иван
Кирейчук Роман
Цейтлин Василий

Расписание

Квалификация
23-25 мая: начало игр в 18.00.
Основная сетка
26-27 мая: начало в 12.00

Женщины

Женский чемпионат начнётся 25 мая сразу с основного этапа. Турнир проходит без взноса и оплаты игрового времени. Убедительная просьба для участниц поторопиться с регистрацией.

Расписание

25 мая: регистрация с 11.00 до 11.45, начало игр в 12.00.
26 мая: полуфиналы, финал. Начало в 17.00.

Внимание!

Допуск на соревнование возможен только при наличии действующей медицинской справки о допуске к участию в соревнованиях по бильярдному спорту.



Организации
Ссылки (турниры, игроки)
Прикрепленный файлРазмер
Чемпионат СПб по динамичной пирамиде 2022 женщины.doc63.5 кб
Чемпионат СПб по динамичной пирамиде 2022 мужчины.doc68 кб