Сегодня президент «Сеньоров России» Андрей Иванов отмечает 52-летие

Герою нашего времени посвящается…



Нельзя умалять значимость всероссийского сеньорского движения в современной истории развития русского бильярда, как массового национального вида спорта. Все то лучшее, что мы, поклонники этой игры, хотим видеть в нашем виде спорта присутствует здесь или планомерно с высокими темпами реализуется. «Сеньоры России» идут в ногу со временем, не забывают историю становления русского бильярда, но в то же время строят свою деятельность в современных реалиях развития спортивной жизни России.



Концепция и структура «Сеньоров России» позволяет здесь и сейчас решать самые актуальные задачи, стоящие перед национальным видом спорта, способным объединять разнообразные слои населения нашей большой страны. Ядро сообщества – дееспособный и слаженный актив, не только словом, но и делом способствующий реализации всех инициатив. В «Сеньорах России» не в почете созерцательная и безынициативная позиция, где модно ответственность за текущую ситуацию возлагать на третьих лиц. Актив «Сеньоров России» не боится ответственности, из года в год делая русский бильярд все более привлекательным и современным видом спорта. И эта общественная деятельность привлекает все больше таких же деятельных людей, которые становятся нашими единомышленниками, усиливая эффект от планомерной созидательной работы.



Быть лидером в таком коллективе, значит быть эталоном ответственности, непоколебимости взглядов и решимости идти до конца в реализации поставленных целей. В «Сеньорах России» есть такой человек, пользующийся безусловным авторитетом среди тысяч наших единомышленников, герой нашего времени. И именно он уже третий год возглавляет наше сообщество, являясь гарантом поступательного развития «Сеньоров России». Сегодня Андрею Эдуардовичу Иванову исполняется 52 года.



От имени всего большого коллектива «Сеньоры России» поздравляю нашего предводителя с Днем рождения! Для деятельных людей возраст не имеет значения. Пусть:
- еще один прожитый год утвердит в правильности выбранного в жизни направления и добавит душевного спокойствия;
- новые друзья и единомышленники прибавят полноты жизни и ощущения своей значимости в ней;
- мужской закаленный в трудностях характер будет и дальше поддерживать иммунитет не только к различным болячкам, но и другим негативным воздействиям извне;
- накопленный жизненный опыт позволит с оптимизмом смотреть в будущее;
- родные и близкие будут рядом в добром здравии и эмоционально поддерживать в любой жизненной ситуации;
- бизнес будет процветать, давая возможность крепко стоять на ногах и реализовывать все задуманное;
- окружающие люди соответствуют сформировавшемуся мнению о них и не подводят;
- спортивное самосовершенствование приведет к новым успехам и ярким победам!



С Днем рождения, наш Президент!!!



Вадим Пешев

Организации
Ссылки (турниры, игроки)

Иванов Андрей Эдуардович

-
7tiN4FoKBVE - копия.jpg
Иванов
Андрей
Эдуардович
11.03.1970
Гражданство: 
Россия
Город: 
Омск