Девятая — и самая быстрая!

Ярким событием в жизни школы №152 Красногвардейского района стало торжественное открытие секции бильярда, которое состоялось 9 декабря.


Среди девяти открытых Региональной Организацией Содействия Развитию Бильярдного Спорта бесплатных бильярдных секций эта войдет в «книгу рекордов» — её запустили быстрее всего. Имеется ввиду период времени между письмом с предложением о намерениях и вчерашним открытием. Видимо, таким сильным было желание открыть эту секцию всех заинтересованных сотрудников школы, которые всё быстро организовали. Что касается «РОСРБС», то для нее этот процесс уже отлажен до мелочей, поэтому проволочки на любой стадии процесса исключаются.

В школе очень серьезно и ответственно подошли к открытию секции. Чувствовалось, что для руководства это не рядовое, а весьма неординарное событие. Сам директор школы выглядел очень импозантно в костюме «тройка» цвета бордо. Приготовили бантики с ножницами для разрезания символической ленточки. Освещать открытие позвали оператора с «РЕНТ-ТВ» и режиссера и оператора школьного ТВ.
Свои медиаресурсы в лице фотографа Марии Новоселецкой и свободного видеохудожника Константина Колесникова привлек к открытию и директор по развитию Федерации бильярдного спорта Санкт-Петербурга Платон Бочоришвили, который взял слово сразу после выступления директора школы. Платон отметил, что бильярд очень полезен для гармоничного развития школьника и самодисциплины.

Выступавший следом директор РОО «РОСРБС» Алексей Осиновский поблагодарил администрацию школы за оперативное решение всех вопросов и вручил тренеру сертификат о том, что он прошел методическую подготовку. По словам Алексея, тренер «загорелся» бильярдом. Несмотря на то, что его специализация —единоборства, понимание физики тела и его движения помогут в обучении искусству бильярдной игры.

По традиции приглашенные игроки, обучающиеся в ШБС PLAYPOOL Леонид Пуляев и Дмитрий Двойнишников, провели сеанс одновременной игры в скоростной пул, чем очень впечатлили собравшихся детей и взрослых.

Право нанести первый удар в открывшейся секции предоставили ученику школы Мише Иванову, которого для этой миссии выбрал тренер.

Ну а мы желаем этому кораблю большого плавания и смотрим фоторепортаж Марии Новоселецкой.



Организации
Ссылки (турниры, игроки)

Осиновский Алексей Сергеевич

-
 на документы 02.jpg
Осиновский
Алексей
Сергеевич
02.02.1961
Гражданство: 
Россия
Город: 
Санкт-Петербург
Контакты: 

+79219721006; aosinovskiy@mail.ru

Судья турниров ФБС Санкт-Петербурга
Директор АНО РОСРБС

Читайте также