Первая осенняя ласточка

На новую рассылку Региональной Организации Содействия Развитию Бильярдного Спорта с предложением открыть бесплатную секцию бильярда первыми откликнулись в школе №152 Красногвардейского района.


Такая рассылка делается регулярно. На этот раз письма с предложением организовать секцию рассылались через электронную приемную во все администрации города в конце сентября. Откликнулись и другие школы, но до установки оборудования пока дело дошло только в школе №152.

И сейчас в рекреации красуются два 9-футовых стола, на которые дети смотрят с вожделением — им уже не терпится поиграть. Рекреация отделяется от проходных коридоров дверями и смотрится, как отдельное помещение. Со всех сторон достаточно место для прохода. Набор в секцию уже начался, но занятия начнутся только тогда, когда обучение пройдет школьный учитель физкультуры — именно он будет тренировать детей после собственного обучения, которое проводит генеральный директор Региональной Организации Содействия Развитию Бильярдного Спорта Алексей Осиновский. Раньше, еще до начала установки столов в школах, обучение тренеров проходило в Центре бильярда PLAYPOOL. На время переезда крупнейшего бильярдного клуба города обучение тренера можно проводить только в самой школьной секции. Обучение уже началось и будет длиться 3 недели по 2 занятия в неделю. На последней неделе планируется организовать совместное занятие тренера с учениками для наглядности обучения.

Ученики в секцию принимаются с 1-го класса. Рекомендовано делать упор на учеников начальных классов, чтобы успеть подготовить спортсменов, которые смогут участвовать в городских турнирах.

Торжественное открытие секции состоится 9 декабря в 15.00.

На очереди и другие секции, которые Региональная Организация Содействия Развитию Бильярдного Спорта открывает по программе продвижения детского бильярда. Мы обязательно будем держать вас в курсе всех новостей, связанных с этой важнейшей миссией.



Организации
Ссылки (турниры, игроки)

Осиновский Алексей Сергеевич

-
 на документы 02.jpg
Осиновский
Алексей
Сергеевич
02.02.1961
Гражданство: 
Россия
Город: 
Санкт-Петербург
Контакты: 

+79219721006; aosinovskiy@mail.ru

Судья турниров ФБС Санкт-Петербурга
Директор АНО РОСРБС

Читайте также